Команда энтузиастов решила открыть в Москве музей ретроаудиотехники и винтажных предметов  под названием «Дом винтажной музыки на ВДНХ». Музей расположится  в одном из павильонов обновленного общественного пространства.

Коллекцию музей собирал в течение 15 лет, и сейчас готов показать более 200 музыкальных аппаратов, среди которых граммофоны, патефоны, радиолы, радиоприемники и музыкальные автоматы (один даже 1936 года выпуска), а также около 3 000 пластинок, в том числе и самых нестандартных размеров.

Коллекция пришлась по вкусу ВДНХ, и команде музея предложили занять павильон 84А. Сейчас энтузиасты основали краудфандинговую кампанию, направленную на сбор средств для оснащения музея соответствующим оборудованием: витринами, плазменными панелями, стульями, столбиками для каната и прочими мелочами. Запланированная сумма — 387 743 рубля, и с ноября команде удалось собрать почти 250 000 рублей. До окончания сбора средств осталось 23 дня. Проект можно поддержать на странице кампании: среди лотов организаторы предлагают приглашения в музей, сувениры и индивидуальные экскурсии.