Vinshine Audio открыла предзаказ на Denafrips Hermes DDC — аудиофильский преобразователь цифрового сигнала типа «Digital to Digital» (DDC).

В первую очередь устройство предназначено для устранения джиттера: за счет проприетарных технологий перетактирования и адаптивной повторной синхронизации буфера FIFO выходной цифровой сигнал получается «очищенным».

В компании заверили, что DDC-блок существенно улучшит качество звука, если устройство установить на пути сигнала от источника до основного ЦАПа. Производитель также отметил наличие модуля OCXO, представляющего собой электронно-термостатированные часы на базе двух резонирующих кристаллов.

Denafrips Hermes DDC может работать с DSD64-DoP, DSD512 (только через USB и I²S) и с PCM до 768 кГц через USB и I²S. С более низкими показателями устройство может принимать/выводить сигналы в этих форматах через SPDIF, TOSLink и AES/EBU.

Помимо прочего, в Vinshine Audio выделили цельную алюминиевую панель на лицевой стороне преобразователя и стильную черную отделку.

На сайте компании стоимость новинки составила 700 сингапурских долларов (около 40 000 рублей по курсу).