На выставке-ярмарке «Винил Джем 2018» компания «Инфорком» предложит ознакомиться с самыми разными устройствами под брендом Rega. Российский дистрибьютор выставит два проигрывателя винила — Planar 6 и RP1 Union Jack.

Проигрыватель RP1 в модификации Union Jack известен уже пару лет. Это вертушка начального уровня, которая отличается яркой внешностью: стол у нее раскрашен под британский флаг. От классической RP1 проигрыватель отличается пассиком, наличием шерстяного мата и картриджа Rega Bias 2.

Проигрыватель винила Rega RP1 Union Jack

Одно из главных отличий Planar 6 — это стол, изготовленный из пенопластового сэндвича, ламинированного с двух сторон жестким пластиком, за счет чего разработчики попытались добиться оптимального баланса между прочностью и легкостью конструкции. Ранее выпускалась версия с предустановленной MM-головкой Exact, но на выставку привезут и MC-головку Ania.

Проигрыватель винила Rega Planar 6

Проигрыватели будут работать как с колонками, так и с наушниками. С напольной акустикой Rega RX5 вертушки будут связываться через интегральник Elicit-R со встроенным фонокорректором. Система с наушниками будет представлена отдельным фонокорректором Rega Fono MC Black и комплектом от Stax: наушниками SR 009 и усилителем SRM-T8000.

Головка звукоснимателя Rega Ania MC

Проверить, как Rega справляется с напольниками и электростатами можно 2 и 3 марта в салоне «Нота+» по адресу: Казанский переулок, 2-4, с 11:00 до 18:00.

Подробнее о «Винил Джем 2018»

Интегральный усилитель Rega Elicit-R