На выставке-ярмарке «Винил Джем 2018» компания Армада Саунд представит систему, основанную на проигрывателе швейцарской Thorens TD 907, который впервые представят в России. Проигрыватель укомплектуют тонармом SME 309 и MC-картриджем EMT JSD5.

Приоритетом в конструкции проигрывателя, как сказано в описании, стали высокая точность и динамика воспроизведения, однако при этом инженеры компании уделили особое внимание удобству использования, гибкости настройки и дизайну.

Обработкой сигнала займется фонокорректор PH9 американской компании Audio Research, оснащенный лампами 6H30, за счет которых, по словам разработчиков, «обеспечивается наилучшая динамика и звук». Вместе с ним будет трудиться ламповый предусилитель Audio Research LS28 с полностью балансной схемой и мощник VT 80 с фирменной схемой автоматического смещения, что позволяет легко заменять выходные лампы или делать апгрейд звучания.

Компанию этому комплекту составит акустика Sonus Faber Serafino из серии Homage. Serafino обладают классическим дизайном и великолепным звучанием. Компоненты разместятся в стойке Bassocontinuo из карбона (недавно мы рассказывали о продукции компании).

Погреться среди американских ламповых усилителей можно будет 2 и 3 марта, с 11:00 до 18:00 часов в салоне «Нота+» по адресу: Казанский переулок, 2-4.

Подробнее о «Винил Джем 2018»