LōKē (именно этими буквами) — такое имя получил самый маленький сабвуфер американского бренда Wilson Audio. При размерах 35,2 x 52,7 x 55,2 см, новинке легко найдется место в любом интерьере. При этом LōKē получил вполне солидную фирменную электронику. На борту — двойной фирменный сабвуферный кроссовер ActivXO со всеми основными функциями — регулировкой не только частоты, но и крутизны среза, и, естественно, уровня. Десятидюймовый динамик LōKē обеспечивает сабвуферу низкочастотный предел 30 Гц.

Кабинет LōKē сделан из фирменного «чрезвычайно демпфированного» композитного X-материала и выпускается не менее чем в 21 цветовом варианте отделки, которые можно дополнить четырьмя различными дизайнами гриля. Отделка имеет 3 градации — стандарная, Upgrade и Premium Pearl. Их выбор серьезно влияет на цену.

Этот компактный сабвуфер изначально предназначен для работы с полочниками Wilson Audio TuneTot, хотя не исключен вариант взаимодействия с акустикой Yvette, Sasha AW или SabrinaX. А вот для таких моделей Wilson Audio, как Alexxa V и Chronosonic XVX, LōKē уже не подойдет — . Впрочем, параметры и возможности регулировки делают новинку совместимой со множеством колонок от самых разных производителей. Как и другие модели Wilson Audio, Lōkē делается вручную в Прово, штат Юта, США.

В Великобритании цена сабвуфера Wilson Audio Lōkē начинается с 9 000 фунтов стерлингов в стандартных отделках и доходит до 11 000 фунтов стерлингов в цветах Premium Pearl.