Американская (из Сан-Диего) компания Wrensilva представила свою аудиоконсоль The Standard в корпусе из тикового дерева — in Teak. Будет выпущено всего 100 экземпляров, продвигаемых как образец дизайна «в ритмичных рисунках насыщенного древесного тона в сочетании с теплым белым». Кроме того, в аудиоконсоли шириной полтора метра по фронту предусмотрен отсек для хранения пластинок на 120 штук, плюс еще 15 можно разместить сверху.

В остальном Wrensilva The Standard in Teak — очередной вариант фирменных профильных изделий, известных, кстати, своей совместимостью с экосистемой Sonos. Аудиокомбайн можно подключить к моделям Sonos Era 100 и 300, Sonos Move и другим. Через приложение Sonos можно транслировать свои плейлисты и радиостанции. Доступ ко «всем вашим музыкальным онлайн-сервисам, интернет-радиостанциям и т. д.» обещан с фирменного приложения.

Кроме того, на борту — проигрыватель с пассиковым приводом от двигателя Hurst, 8,6-дюймовым тонармом из литого магния и картриджем Ortofon Red MM. Система поддерживает Bluetooth 4.0 с aptX, есть вход 3,5 мм и два порта RCA. Усилитель на базе модулей IcePower от Bang & Olufsen класса D выдает до 300 Вт на пару двухполосных систем (7-дюймовый НЧ/СЧ-динамик и мягкий купольный твитер).

В США аудиоконсоль Wrensilva The Standard in Teak стоит 10 000 долларов.