Компания WyreStorm, производящая разного рода видеокоммутаторы, привезет на выставку InfoComm 2018 ряд новых продуктов — от ограниченных по функционалу решений для небольших комнат до сложных многозонных инсталляций.

Среди новинок производитель выделяет комплект EX-SW-0301-H2 с трансмиттером и ресивером с интерфейсами VGA, HDMI и Display Port (поддерживается 4K/60 Гц с субдискретизацией цвета 4:4:4). Ресивер и трансмиттер подключаются по технологии HDBaseT, которую производитель активно продвигает в последние годы. Ресивер, помимо AV-разъемов, оборудован CEC, RS-232, IR. Для включения системы пользователю достаточно подключить кабель, для выключения — отсоединить.

Система EX-SW-0401-H2-PRO, базирующаяся на EX-SW-0301-H2, дополнительно получила полную поддержку USB (включая USB-C): к трансмиттеру можно подключить USB-камеру и, например, микрофон, если того требует инсталляция. Этот комплект оборудования производитель рекомендует для использования на конференциях и других крупных мероприятиях.

Помимо вышеназванных решений, WyreStorm привезет на InfoComm коммутаторы NetworkHD серий 600 и H2C.