«Аудиомания» 10 ноября запускает новый формат обучающих мероприятий под названием «Звуколекториум». В рамках встречи в шоуруме дистрибьютора на Барабанном спикеры с обширным опытом работы с Hi-Fi помогут посетителям найти ответы на самые злободневные вопросы в создании собственной системы.

Особенность мероприятия — в подходе. Эксперты не будут навязывать свою точку зрения и не ограничатся голыми фактами. Рядом с теорией будет соседствовать и практика в виде живых оценочных прослушиваний систем.


В мероприятии примут участие главный конструктор Arslab и Old School Юрий Фомин, основатель «Аудиомании» Артем Фаермарк, бывший главный редактор и издатель «Home Theater. Домашний Кинотеатр», DVDXpert, T3 Керим Татевян, ведущий специалист компании Overton Алексей Калиничев и наш автор Максим Наумов (@naumov).

В программе мероприятия эксперты рассмотрят самые животрепещущие темы: расскажут о влиянии разных подходов к проектированию акустики на конечный результат, объяснят, как правильно собрать систему и дать каждому компоненту раскрыться, а также проведут две важные битвы — между лампой и транзистором и между винилом и стримингом. Формат включает в себя дискуссии, обсуждения и слепое прослушивание.

Посещение «Звуколекториума» бесплатное, требуется только регистрация.

Когда: 10 ноября, 12:00-18:00

Где: Москва, Барабанный переулок, д. 4, стр. 4, вход 15