Доброго вечера форумчане! Необходимо мнение разумна ли замена Dynaudio Audience 52 на Audio Bronze 100 • Stereo.ru

Доброго вечера форумчане! Необходимо мнение разумна ли замена Dynaudio Audience 52 на Audio Bronze 100

Доброго вечера форумчане! Необходим совет насколько разумна замена Dynaudio Audience 52 на Audio Bronze 100, вернее равноценна ли, не будет ли перебора по высоким, хорошая ли получится связка, или старая школа в виде Dynaudio Audience 52 стоит выше Audio Bronze 100, но 20 лет отроду наводит на мысли, усиление Эмотива пред и мощник, а-150

Ответы

bluesevich

Если сравнить с автомобилями, то Динаудио тут будет...как Вольво Х30, а Монитор Аудио как Моррис Марин😁

Alexey_Mn

MA Audio Bronze 100 это нижний сегмент у МА. В лучшем случае для кино. Я проходил и бронз, и сильвер. Ниже голд у МА для музыки можно и не пробовать слушать (имхо).

Urii

Поддерживаю высказанное выше мнение. Конечно, нет

Dron1n

По вч и сч будет кровь из ушей,поверте мне,были они у меня.

ignator

Аналогичная вторая система A150 ( Pt100), но вот полочники Emotiva Airmotiv B1, звучат прилично, сын как то пришел - это, говорит, напольники играют? А вот с Bronze столкнулся, когда хотел поменять полочники Yamaha ns333 к двух блочной Yamaha 810, повелся на отзывы, обзор, купил, послушал месяц, продал, оставил 333, Bronze звучали жёстче, резче, грубее... Нет, конечно есть слушатели и у этой акустики и сделаны добротно, но мне не понравились.

PG

Я несколько лет прекрасно жил с напольниками BR5. Начальные АС с начальными усилителями - вполне себе синергия. Отторжения точно не было, и когда продавал, было даже немного жалко)

Но менять что-то уже имеющееся на бронзы... Если только пластиковые какие-нибудь компьютерные.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.