В наличии комплект Cambrige Audio CXA81 и CXN v2. акустика Opticon 6mk2. Хочется попробовать , что то новое. Задумал обновить источник , взять EVERSOLO A8. Только вот незнаю стоит ли заморачиваться.Музыку слушаю разную исключая тяжмет. Интерестно мнение сведущих людей.
Ответы
Я попробовал и не разочаровался. Следующий шаг только Aurender. Все остальное также рядом или ниже с Eversolo. Его даже можно апгрейдить и тоже дает прирост. Но сам по себе он конечно же не заиграет. Необходима соответствующая пара усилитель+акустика. Но тут чисто индивидуально по слуху и на что глаз лежит. Вот мне говорят, что мой выбор не из лучших, но я очень люблю с начала века Rotel, поэтому смотрю пока только в эту сторону. А так вам выбирать свой звук, который лежит по дороге к вашему слуху и душе.
Тут человек написал- его многи брали и сдавали. Мне интерестно мнения тех и других. Не существует идеального апарата. В каждом найдут достоинства и недостатки. И для одних недостатки покажутся нич его не значущими мелочами а для других очень значимыми. У меня к сожалению нет возможности пойти в магазин и переслушать разные варианты( Ближащий магазин 600 верст.
Брали и сдавали почти сразу, потому что у людей были завышенные ожидания. После появления очень успешного Eversolo A6, компания анонсировала А8, с новейшими цапами от АК и кучей всяких плюшек. Народ стал хватать, но наличие этих самых цапов ещё не гарантирует супер звук. Поэтому компания почти сразу выкатила А10. Со звуком там порядок, правда цена уже вышла совсем не народная.
Я апргрейдил восьмерку и он прекрасно играет
Зачем мне покупать аппарат, а потом лезь внутрь что-то там апгрейдить. Это уже не А8.
Потому что получается та же десятка не за 399 000, а за 275 000. Разница ощутимая
В рамках разделения линеек от одного производителя не получится такой паритет. Маркетинг на зря на хлеб получает....
Получится лучше, потому что на десятке стоят клоки китайские, а апгрейд на американские, которые сами выращивают, а китайцы еще где то покупают.
Вам виднее видимо, чем разработчику, где лучше....
Маркетинг не позволяете на восьмерку ставить клоки от десятки. Это же очевидно. Иначе десятку брать не станут за 400 000
Teac можно приобрести за теже.
Вот апгред восьмерки стоит всего 100000. Одним из главных отличий DMP-A10 является использование двух кварцевых генераторов OCXO с фиксированной температурой, что значительно улучшает синхронизацию аудиосигнала по сравнению с предыдущей моделью. Эти генераторы обеспечивают исключительную точность и минимизацию джиттера, что особенно важно при воспроизведении цифровых аудиофайлов высокого разрешения. Кроме того, в конструкции применены два независимых линейных блока питания, которые помогают достичь стабильности и чистоты сигнала, устраняя возможные помехи и шумы. Это особенно важно для требовательных Hi-End систем, где каждая деталь может существенно влиять на общий звук.
Вы вложили сто тысяч в аплгрейд данного аппарата?
и не пожалею. Пока вложил только половину. Жду клоки. Потом остальные
За 300 т р , который выйдет в сумме этот аплгрейд ,можно найти массу аппаратов уровнем выше.
у меня вышел 270000 и я доволен.
На Авито проскакивал А10 за 275, правда быстро ушел. Нужно мониторить постоянно.
Вы рисковый человек. Что тысяч на переделку.
лучше переделка и лучше, чем купить что то неизвестное и потом быть в удручении
Вас можно поздравить- эта переделка с Вами навсегда.
пока не переделал еще, только заменил блок питания и результат не стал себя долго ждать.
Менять блоки питания на Eversolo это классика.
Вы правы. Я бы не стал покупать аппарат, в котором что-то меняли.
Не покупайте. Ваше право. Одно дело когда что то сгорело и паяют, другое дело когда меняют полностью плату.
Так навсегда и беру сетап, чтобы слушать. Для меня это уже по цене предел. Дороже не смогу
Почитайте что выше написано. Больше нечего сказать.
Это жесть. Хотят сделать из конфетку, когда можно купить новое или б/у за эту сумму выше классом.
Аурендер? Так он стоит самый дешевый 400000, как десятка, так что все равно дешевле. Я размазал апгрейд на год, тут сразу выложи 400000. Где деньги Зин?
Причем здесь Аурендер? Повторяю ,есть масса аппаратов разных производителей выше уровнем этого Еверсоло , даже с учетом алгрейда.
Массу я уже попробовал, и все не нравится, хотя хвалили очень
17380 юаней х 12руб=209000руб + доставка около 30 тыс
Так там все на китайском Капчу на китайском пройти не могу. Вот это квест
Полностью поддерживаю. По-моему, это уже через чур. Не надо быть святее Папы Римского !
Мне интерестно мнения тех и других.
ноль цена чужим мнениям.
Не существует идеального апарата. В каждом найдут достоинства и недостатки. И для одних недостатки покажутся нич его не значущими мелочами а для других очень значимыми
согласен, поэтому только брать, слушать и делать свои выводы.
По первой части Вашего ответа не согласен. А по второй если Вы внимательно читали мои посты ну нет у меня такой возможности, уж очень далеко от меня магазины где это можно сделать.
очень далеко от меня магазины где это можно сделать.
я почти всё аудиожелезо покупал на авито, слушал, потом продавал на авито.
пункта Сдэк у вас тоже нет?
Ну не каждому случилось жить в столице, а вариант со сдеком еще та морока, да покупать товар который стоит не рубль двадцать у непроверенного продавца мне не совсем подходит
вариант со сдеком еще та морока,
а я решил заморочиться, покупал, слушал, продавал через авито и сдэк - теряя деньги..
но получил опыт, свой, который теперь навсегда мо мной..
Ну это Ваш выбор.
Мне на Авито накидали как продавцу и даже как покупателю плохих отметок, это тоже опыт, хотя я есть надежный продавец. Всегда пишу в своих объявлениях все "проблемки", если конечно они есть, оперативно отправляю и получаю, надежно упаковываю и всегда на связи (а что еще требуется для надежного продавца). Но как правило новый товар продаю заведомо ниже чем покупал и почти в два раза.
Я ту с вами солидарен. Хоть живы и в столице, по всегда пользуюсь авито и набиваю свои шишки
Стоит, попробуйте.
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.