Да, 1990 год, окраина Москвы, район Люблино, пересечение улиц Совхозная и Краснодарская. Подъезд классической советской хрущевки, умеренно загаженной. Пишу, как было. Важный момент - за окном минус 30 и (рота солдат), вернее, Горбачев. Мне почти 10 лет, и красный галстук на груди, я - пионер!

Слушаем, одетые в классический ватник с ушанкой, Электронику с мк60 - слушаем строго Кино. Делимся впечатлениями о фильме Терминатор, но продолжаем слушать Кино.

Виктор Робертович, спасибо, что был.