Усилитель Technics SU-C800U/ SE-A900S • Stereo.ru
ВопросAlex_Z17

Усилитель Technics SU-C800U/ SE-A900S

Усилитель Technics SU-C800U/ SE-A900S предлагают за 24000 колонки у меня jbl northright e90. Подскажите пожалуйста как по звуку, стоит его брать?

0рейтинг

Ответы

dima_audiomania
0рейтинг

По мне так не самое лучшее сочетание... Хотя для попсы и рока сойдет на мой взгляд. Другой вопрос - в каком состоянии отдают.

Wadim
0рейтинг

Так ведь SE-A900S на микросхемах и потребляемая мощность всего 285 ватт. Прям как в дешевом муз. центре...

Damping factor - 35 (4 Ом)

Igor1 @Wadim
0рейтинг

Поддерживаю. Technics SE-A900S кроме красивой мордахи со стрелочками ничего интересного не имеет. ТС, вы к Ротелям присмотритесь, с вашей акустикой сочетается.

А вот Аркам посмотрите https://www.avito.ru/voronezh/..., не знаю как будет играть с вашей акутикой, но сам по себе очень музыкальная машинка.

BS2016 @Wadim
0рейтинг

я слушал 1000-говнище полное.там даже морды пластиковые.действительно кроме стрелок ничего нет интересного

Igor-I @BS2016
0рейтинг

В конце 90-ых мечтал приобрести этот усилитель но осилил только сидюшник 480 ) и как то в одной группе вконтакте года три назад общался по его "душу" стоит ли его приобрести к дополнению , на данный момент у меня пока рес. Ямаха 1067 , вообщем сказали что Ямаху он не обыграет )

zome_bear @Wadim
0рейтинг
Так ведь SE-A900S на микросхемах и потребляемая мощность всего 285 ватт. Прям как в дешевом муз. центре...

Ага, наглядно:



ledom
0рейтинг
Technics SU-C800U/ SE-A900S

У приятеля этот комплект играет с Yamaha 777. Звук ,как из под одеяла.

IvanTerekhov
0рейтинг

Это очень дорого за такой усилитель. К тому же он псевдодвухблочный. ему цена, максимум, 10 т.р., т.к. по звуку и мощности аппарат посредственный, но дизайн привлекательный. Я сам однажды чуть не купил его, но хорошо, что была возможность послушать перед покупкой.

RegaRega
0рейтинг

Пользую такой. Звук интересней надов/денонов/онкио и прочей новодельщины. Правдоподобность и глубина сцены это те вещи которые заставили меня оставить этот усь в коллекции. Ну и внешность, безусловно.

На тему мощности- кому-то там мало 285Вт потребляемой мощности.. Вы включите в комнате этот усилитель хотя бы с 90дБ АС нормального уровня и попробуйте отслушать диск без перерыва, на максимальной громкости. При том, что КНИ у аппаратов этой линейки одни из самых низких в мире, даже на максимальной громкости.

Аппарат за свои деньги вполне играет. Не говоря уже о внешнем виде. Если его вдумчиво послушать с хорошими АС хотя бы несколько дней (а не у друга краем уха или на ютубе через ноут), то скорей всего он зайдет звуком. Потому что в этот бюджет сейчас ничего похожего не купить.


Twins
0рейтинг

Эксплуатирую данную пару уже лет 25. Впечатления только положительные. Акустику не перегружать. Держут её на натянутой, но жёстко.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.