OLED ВСЁ? • Stereo.ru

Ответы

Показать предыдущие ответы
Valter

И бигмак всё и икея всё.Я успел купить oled 65,а 75 уже не успел,пришлось брать обычный 75 наносел.

Nikiniko @bluesevich

Ну так в российском KFC доля акций в собственности «головного предприятия» - 15%, у российского Макдональдса тоже мажоритарные акционеры в Грозном. И потом - всё сырьё у них российского производства, за исключением 40% картофеля ( что очень доставляет в смысле мантры «всё переживём, перетерпим на картохе с огородов»)

Вопрос:

какая доля акций LG приходится на граждан РФ и какие ключевые компоненты их продукции производятся в России?

Чувствуете разницу?

Therion

Лично для меня вообще "всё" не только в плане телевизоров. Если и раньше я не мог себе многое позволить, то теперь это вообще не реально. Для себя вижу два варианта: оставить всё, как есть и не мечтать о чем-то новом, и второй, продать всё нафиг и максимум, купить нормальные наушники и слушать музыку со смартфона. Скорее так и сделаю.

AFIGLI

В страну без разрешения правообладателя предлагают ввозить не изготавливаемые в России потребительские товары и задействованные во внутреннем производстве материалы и комплектующие. Последние не должны иметь российских аналогов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/19/03/2022/62353e5a9a79471605b08115

Даёшь Горбушку, чёрный нал и серый импорт!

Культуру в массы!

Кожанки и красные пиджаки!

Olvol @AFIGLI

Это просто прекрасно, это вот прямо вишенка на торте!у меня от новостей про то, что ркн разблокирует рутракер, когнитивный диссонанс случился, а тут прямо апофеоз полный. Т.е. "сообщество", которое продавило ввод ограничения на порог беспошлинного ввоза покупок только дешевле 200 долларов под предлогом, что им серые дилеры работать мешают, теперь сами будет возить в серую. Шикарно! Страна победившего абсурда. Не можешь контролировать-возглавь!

Valter @AFIGLI

Между прочим потребители от этого только выиграют,но есть одно большое НО,если у них в сложной экономической ситуации будут средства.А так конечно,практически любой товар произведёный заграницей по качеству лучше,чем произведенный у нас.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.