Форумчане ,всем привет!
Вопрос такой, кто-то встречал вот такой акустический кабель?
Proel hpc-710, 3 квадрата,медь,вроде как италия,поделитесь впечатлениями!!!
Всем спасибо!


Форумчане ,всем привет!
Вопрос такой, кто-то встречал вот такой акустический кабель?
Proel hpc-710, 3 квадрата,медь,вроде как италия,поделитесь впечатлениями!!!
Всем спасибо!
здравствуйте! с этим кабелем вживую не имел дела,но ради интереса пошукал по инету! судя по его ТТХ и цене,обычный бюджетный акустический кабель!https://samid.ru/kommutatsiya/kabel/akucticheskij-kabel/proel-hpc710
Да это понятно,что бюджетка,информации совсем мало,да и отзывы по нему не нашел.
Обратите внимание на недорогой In-Akustik Referenz LS-502 (2х2,97мм2), сравнивал с Tellurium black 2 , чуть чуть уступил Блеку. По цене 12000 с бананами
Я какое то время пользовался proel, только модель кабеля другая, не помню название. Подогнал мне его человек щанимающийся проф звуком на концертах. Ничего особенного, просто кабель. Китайский нордост интересней звучит
Я вас понял, спасибо большое за мнение👍
Чернов , обратите внимание , есть 2,5 или 4,0
Я оба использую , отличный кабель .
Чернов посмотрел,2,5 неплохой вариант,написано всё ладно,помечен галочкой
Спасибо за инфу👍
Профессиональный кабель для инсталляций.
PS вроде как в Италии медь не родится😁
Кстати во всех магазинах (а продают его в основном магазины профессионального звукового оборудования) картинка кабеля вот такая. И там ясно написано что кабель профессиональный ( хорошего качества, но далеко не хайфай).
Да,я видел эту картинку,написано прям всё круто,но судя по цене 500 р./м.,непонятно что там "на выходе",вот и поинтересовался,может кто и слушал этот шнурок!
Обычный кабель. Не для подключеения АС дома, а для разводки кинотеатров. А вот на вашем фото вполне возможно китайская копия:))
Вполне возможно!
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.