Где узкое место в системе? • Stereo.ru

Где узкое место в системе?

Имею сетап: Primare NP5 Prisma MK2- Hegel HD10- Marantz Model 30- Dali Opticon 5. Что здесь слабенькое и хочет поменяться? Если, конечно, рассматривать идеальное КДП





Ответы

Kolllak

Очевидно же, что акустика за 80 тыс.

Остальное выше уровнем.

Kolllak @vitalysiwash

Ну, логично, если нравится специфичная тоналка Дали, то двигаться вверх по линейке.

Rubicon или новые Rubikore.

Но я при этом поменял бы индекс 5 на 6. Шестерки поглубже копают. Вот тогда прирост будет заметнее. Конечно, при условии "идеальной КДП".

Urii

Узкое место в системе - это, конечно, акустика Dali Optiсon 5. С учетом финансовых возможностей можно рассмотреть акустику, например, тысяч за 300. Фирму и модель стоит уточнить c учетом Ваших музыкальных предпочтений и площади комнаты, где расположена аудиосистема.

FROSTING

Да всё у вас неплохо, может стример поинтереснее взять. А что не нравится?

vitalysiwash @FROSTING

Стример хорош. А смущает цап старенький. Замена его может улучшить ситуацию. Высокие хотелось бы поярче

FROSTING @vitalysiwash

Новую акустику тогда слушать в салонах. Цап - тонкая настройка, пока не нужно вам это. Кстати, как вариант, можете попробовать темброблок отдельный и там добавить вч. Я себе Шиит взял - доволен.

Nik66

Обвязка кабельная какая?

Primare NP5 Prisma MK2 от чего запитан?

Есть ли сетевой фильтр?

Есть ли гальваническая развязка лан, если слушаете не по вайфаю

vitalysiwash @Nik66

Сетевой в профиле. Стример запитан штатно. По вай фай к роутеру подключен. А что тут можно улучшить?

Nik66 @vitalysiwash

Сетевой ваш одно название, стример запитан штатно значит импульсник.

Вам не акустику или другие девайсы нужно менять, вам эл. цепь, вайфай нужно привести в должное состояние. Заиграет намного лучше, чем сейчас

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.