Имею сетап: Primare NP5 Prisma MK2- Hegel HD10- Marantz Model 30- Dali Opticon 5. Что здесь слабенькое и хочет поменяться? Если, конечно, рассматривать идеальное КДП
Ответы
Очевидно же, что акустика за 80 тыс.
Остальное выше уровнем.
А на какую из Дали переходить? Рубикон даст прирост уловимый?
Ну, логично, если нравится специфичная тоналка Дали, то двигаться вверх по линейке.
Rubicon или новые Rubikore.
Но я при этом поменял бы индекс 5 на 6. Шестерки поглубже копают. Вот тогда прирост будет заметнее. Конечно, при условии "идеальной КДП".
При смене индекса на 6 узким местом станет уже усилитель:))
А вроде неплохой? Я даже когда-то думал его прикупить.
Модули усиления там приличные, вопрос, что с питанием.
Неплохой. Но не очень мощный, если напольники ему, то компактные.
Узкое место в системе - это, конечно, акустика Dali Optiсon 5. С учетом финансовых возможностей можно рассмотреть акустику, например, тысяч за 300. Фирму и модель стоит уточнить c учетом Ваших музыкальных предпочтений и площади комнаты, где расположена аудиосистема.
Да всё у вас неплохо, может стример поинтереснее взять. А что не нравится?
Стример хорош. А смущает цап старенький. Замена его может улучшить ситуацию. Высокие хотелось бы поярче
Новую акустику тогда слушать в салонах. Цап - тонкая настройка, пока не нужно вам это. Кстати, как вариант, можете попробовать темброблок отдельный и там добавить вч. Я себе Шиит взял - доволен.
Если рассматривать идеальное КДП, то это означает вводить себя в заблуждение. А так, АС конечно ...
Обвязка кабельная какая?
Primare NP5 Prisma MK2 от чего запитан?
Есть ли сетевой фильтр?
Есть ли гальваническая развязка лан, если слушаете не по вайфаю
Сетевой в профиле. Стример запитан штатно. По вай фай к роутеру подключен. А что тут можно улучшить?
Сетевой ваш одно название, стример запитан штатно значит импульсник.
Вам не акустику или другие девайсы нужно менять, вам эл. цепь, вайфай нужно привести в должное состояние. Заиграет намного лучше, чем сейчас
Hegel HD10
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.