Keb' Mo' — «Moonlight, Mistletoe & You» (2019): слышали уже этот рождественский альбом? • Stereo.ru
ВопросBigD391

Keb' Mo' — «Moonlight, Mistletoe & You» (2019): слышали уже этот рождественский альбом?

По моему не хуже, чем прошлогодний Эрика Клэптона...


1рейтинг

Ответы

AlDol
5рейтинг

Прекрасный альбом! Не забываем, друзья, что у нас нет этой самой "рождественской" традиции, и альбом (и подобные альбомы у других музыкантов) записывался для того, чтобы его слушали в последние недели перед Рождеством. А в, скажем, марте, никто его с полки не достанет, не актуально, а вот когда ёлка, свечи, гирлянды и пр. мишура - ещё как "заходит", прошу прощения за дурацкий термин... ;)


AlDol @BigD
3рейтинг

Вот уж это просто невозможно вообразить! Это ж человек-кремень , никакого сюсюканья! :) )))

bluesevich @BigD
0рейтинг

Не очень понравился. Уже совсем не тот вокал. Хотя записан неплохо и рождественское настроение передано в полной мере :))

Leo
3рейтинг

Оклахома да очень неплохо . А это все приторно сладкое ))) не очень

BigD
3рейтинг
14 новых альбомов к Рождествуhttps://www.goodhousekeeping.com/holidays/christmas-ideas/g29539567/new-christmas-albums-2019/
allkef
0рейтинг

Да, классная запись и все такое, но мне почему-то совершенно не заходит, как и весьма раскрученный альбом "TajMo".

dvorbor
-8рейтинг
1

Тоже никак не могу "зайтить" в себя

Единственное из последнего, что безоговорочно зашло, так это

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.