Решил сегодня бездельничать. Воткнул в свою тысячную Ямаху очередной CD, релакс от Silje Nergaard, альбом "Houses". Меломаны, поделитесь музыкой, когда вы балду пинаете? )))
P.S. Газонокосилка за окном не мешает получать удовольствие от музыки ))

Решил сегодня бездельничать. Воткнул в свою тысячную Ямаху очередной CD, релакс от Silje Nergaard, альбом "Houses". Меломаны, поделитесь музыкой, когда вы балду пинаете? )))
P.S. Газонокосилка за окном не мешает получать удовольствие от музыки ))

Минусы полетели )) Что ж вы такие?
Алик, не обращай внимания, адекватных людей на Стерео больше, чем задротов с кнопкой:)) Я уже тоже поделился, в блогах. Надеюсь Палома тебе зайдёт так же как и мне!
Danheim 😆
А этот датчанин тут причём?:))
Делюсь под что расслабляться )))
Ну так можно вообще каталог ЕСМ слушать. Полностью:)))
Устал я от джаза, все как то больше или в фольк тянет или в классику
Ого! и вам, Леонид, прилетело... Видимо препутал болезный кому ставить:)))))
Ну мы поправим ситуацию
Бу га га !!!)))) -10 прилетело! Тут похоже нужно только поддакивать или подлизывать! )))
Далеко не каждый имеет право въ....ть сразу -10. Например, я могу поставить только -3 один раз в день (но сто лет уже не пользовался этим). Так что обратите внимание на самых высокопоставленных.
Думаете я не понимаю откуда ноги растут? ))) Устроили тут иерархию. Такое впечатление что человека в детстве все обижали, в армии чмырили, на работе не уважали, а тут он раз, и в себя поверил!)))
ПС. Я догадываюсь кто этим занимается. И действительно, глупо это списывать на молодняк. А поэтому к тебе обращаюсь, латентный аудиофидораст. Ты хоть бы постепенно минуисил чтоб не вызывать подозрения. Это на будущее, для других твоих вассалов. Не пались как школьник ))) А слабо тебе меня сразу забанить? Или как обычно старшим настучишь?)))
Всем добра! Кто очко не лижет и в рот не заглядывает.
Биртман - Человек Говно (Official Music Video) - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)
Нас на этом форуме
Мало стало,
Мы сидим недавно
А ты давно.
Всех ты минусуешь
Рукой усталой,
Просто человек
Человек - говно!
Даже интересно стало кого вы имели в виду🤔
))) Он сам себя узнает!
Боитесь написать напрямую? Ну, не все мы герои конечно...
Я? Боюсь? ))) В моем возрасте глупо чего то бояться.
Тем более у меня есть всего лишь предположения. А вдруг я не прав? не хотелось бы зазря на человека наговаривать.
Хренасе у вас тут разброд! Было -67, теперь +100!
Спасибо конечно, но я об этом не просил! Тут где то Байден затесался? Сегодня только он способен на такие вывертыши! )))
Ну если посмотреть мои посты, ответы и комменты, то они все подряд заминусованны. Так что спецоперация и у нас ведётся.
Но давайте не будем распространяться на эту тему. Лучше о музыке:))
Ок, коллега. Только тут почему то и за музыку минусуют и посты скрывают. Кстати ваше предпочтение в музыке мне ближе всего.
Это так. не лесть )))
Я слушаю всё:)) Не люблю только рэп, хотя и он разный бывает, и ненавижу блатняк, по недоразумению называемый "шансоном".
Да, забыл ещё добавить жестокий митол с гроулингом. Всё же люблю когда поют:)) Пусть и голосрм Диркшнайдера.
Ну почему же? Блатняк это и есть русский шансон.))) Конечно с Азнавуром или Пиаф это даже на одной полке не лежало. Но у людей было желание двигаться вперед и они двигались как могли.
Шансон никогда не был песнями про тюрьму и несчастную долю. В конце концов это просто песня, в переводе с французскго. А вот писать на кассетах и дисках "Звезда блатняка" как-то несподручно было. Поэтому и выдумал один хитрожопый продюсер это нелепое словосочетание.
Ну и "русский шансон" тоже разный. Тот же Розенбаум или Трофимов, ну или Шуфутинский - это не блатняк. А вот всякие Круги, Коржи, Огоньки, поющие с приподвыванием, это как раз самое дно. И с русским там ничего общего нет.
Ну Михаил Круг тот ещё мелодист, не хуже Юры Антонова.
А у Розенбаума, кстати, есть целая серия блатных песен.
Противоречие, однако.
Дело не в мелодии, и даже не в гармонии. Дело в подаче. Лично был свидетелем прилетевшей в голову "шансоньетке" тарелки, от вполне интеллигентного дедушки, когда она начала тянуть на блатной манер "Нежность".
Ну как это не в мелодии.. Странно, что все композиторы до сих пор изобретают именно мелодию. От Таривердиева до Маккартни.
Ну а доля исполнителя может конечно закончится тарелкой в лоб.
А иногда и воруют!
Кругом плагиат! От Кая Метова до Гребенщикова!
А БГ про время наебенится правильно пел, ещё до 24 февраля.
Черт или будда его знает как он всё это предусмотрел в своих 3 альбомах.
потому что гений
Да ладно. Так уж и гений? Про это все знали.
А ваш Боря на публику работает. Как на концертах бывших. Только сейчас почему то в тик-токах выступает.
Продал Родину? Гуляй рванина! С Макаром вместе.
не надо провоцировать политику на сайте, за это банят
Я про политику ни слова не сказал. Только отвечаю.
Продал Родину? Гуляй рванина! С Макаром вместе.
Я думал, это другие ушлые дяди за миллиарды продают недра и прочие ресурсы нашей Родины..
А оказывается, это БГ с Макаром... о как... 😂
Да, да именно эти негодяи БГ, Макар и Цой ещё)
Ну зачем вы так? Цой бы не свалил как эти... Уверен. Он тут жил, а те тут зарабатывали.
а в чем проблема смены места жительства?
или надо до гробовой доски сидеть на одном месте, доказывая неизвестно кому непонятно что?
Встречный вопрос. А чего раньше то не меняли место жительства? А как почуяли крысы течь на корабле, так первые и ломанулись. Куды? А туды где заранее норы приготовили.
БГ давно в Англию периодически ездит, у него там студия, где он музыку пишет.
У Макаревича жена в Израиле живёт, он давно и часто там бывал и раньше..
Вы не владеете информацией, такое бывает..
Думаю, не стоит с зомбированными в такой диалог вступать, они белое от черного отличить не могут...
двадцать лет тотальной пропаганды не могут пройти без последствий для населения, к сожалению..
Да, уж…
Такого как он не грех и зомбировать - ума-то с кулачок :"пенс", "музон".
Вот это самая идиотичная оценка. Ты если группа В, то всё равно будешь таскать боеприпасы к пушке и котлы варить.
Что курите?)
Вот это самая идиотичная оценка. Ты если группа В, то всё равно будешь таскать боеприпасы к пушке и котлы варить.
Блин, а вам какая разница, это выбор любого человека, тем более у него было с рождения гражданство Израиля
Ещё пример накрутки рейтинна
Москвич тоже заработал? На котором разбился?
У истории не сослагательного наклонения.
Тот же Макаревич зарабатывал в Крыму, дайвингом. А когда после перехода всё национализировали, ему всего лишь надо было сказать - это моё. Глядишь ещё один орден дали бы. Но чего-то зассал и обиделся. Теперь вот полез в бутылку.
Надо и совесть иметь
И ещё раз полюбили
Вот ещё пример накручивания рейтинга
Огласите весь список, пожалуйста а, 30 ? Я годами зарабатываю иной раз в минусе, а вы за пост.
Как Харрисон My Sweet Lord.
Оказывается аранжировка иной раз бывает важнее мелодии.
Ну так вот. Любую мелодию можно обосрать, прошу прощения за мой хранцузский.
Просто слушаю молодого Кузьмина и думаю, что то не то... Где то я это уже слышал. Вроде Симона тоже слизана.
А про румына я вообще молчу!)))
Ну, как говорят профессионалы, в мире только семь нот, двенадцать с диезами/бемолями. Поэтому все у кого-то чуток подворовывают. Где-то аккорд, где-то риф, где-то хук...
Еще бекары есть! )))
Ну я это не успел изучить, всего один класс на шестиструнке:)) Зато с отличием:)))))))))))
На акустике или классике?
На экзамене играл Прелюд Шопена, тремя пальцами. Два так и не научились принимать участие в игре:)) Гитара была Ленинградского завода. Хорошая. До сих пор жива, ровесница.
Ох.еть! Так это когда было то? Во второй середине прошлого века?
В 1973-1974 годах:))
Мдаааа..... Я в эти года только мечтал о гитаре. одну даже сам из доски выпилил как мог )))
Папа купил на моё рождение гитару и VEF Radio, брат на баяне учился. Так что мне досталась гитара:)) Кстати не бешено дорогая, 27 рублей.
А мне подарили на отъе.ись. Главное что красивая. Струны от грифа как от Москвы до Владивостока. Гриф кривой как турецкая сабля. Лады запилены слесарем из ЖЕКа. Но тогда я так радовался, что чуть в Металлику не попал, на бэк вокал)))
Ещё пример
Ещё пример
Висит на стене гитара musima производства ГДР. 68 года. Первая гитара, как первая девушка, уникальный тембр.
Есть ещё две акустических гитары, но, когда друзья приходят просят исключительно играть на этой гитаре... Звучит конечно волшебно, металлические струны 8-10 на классике, порожек доработан.
А у этой первой девушки ничего там не засохло, не скукожилось за это время?
Я за это время жизнь прожил!
Эту гитару я обменял на Martin отцу презентовал, с тех пор претензий не было.
У гитар Martin ширина грифа практически как у классики.
Мой папа вообще не признаёт узкие грифы и только металлические струны.
Играл в своё время на электрогитарах, мне надо говорит гриф как у телекастера, у кого есть знает. Как у Кейта Ричарда
Я это все знаю И про ширину грифа на первом ладу и про струны. И про строй и про мензуру. И то что металлические струны нельзя ставить на классику.
Хм. Можно, но только самые тонкие доработать порожек у бриджа, я например отодрал его он на клее, и наклеил на космофен, держится
Только меняй верхний порожек, проедает 1 и 2 струнами, а он стоит 20 в пластике, из кости 120,раз в пол года.
Конечно комплект 12-60 нельзя поставить, а 8-48 вполне.
А причем тут порожек? Ты его можешь и на болты М6 посадить ))) А гриф,, а дека? Так же с усем. Расчитан он на 4 Ом (образно) а ты на него 8 нацепил. Будет он играть? Будет. Долго? ХЗ. Будешь проверять? ))) А зачем гитару проверяешь?
Стояли у отца изначально на болтах, с шайбами и гайками внутри, саморезы не прокатят, дерево сухое и старое трескается только в путь, ну и соответственно эта вся конструкция приподнялась в сторону натяжения на пол сантиметра, две точки всё таки, и мензура поехала, поэтому только хороший клей.
Всё должно быть гармонично.
Да вроде норм, 2 года пацан, в сад 1 августа пойдет, первый в лагере Сочи 12 лет мальчишка отдыхает, типа Артека, там сейчас много лагерей детских открыли.
У нас только пацаны, девок не держим.
))) Вот и хорошо! Удачи вам!
Вот это жуть, как пойдёт в сад, аж оторопь берёт, как царь сказал.
Не бздюхай! С пацанами легче чем с девками! Но ты мне не верь. Это я тебя успокаиваю. С девками вообще жопа!
Вот вот, им платья надо, косметику, деньги..а то истерика. А на пацана крикнул на и он и замолчал.
на пацана крикнул на и он и замолчал.
не надо кричать на детей.
Они вырастут и начнут орать на вас (и это будет самая маленькая из проблем)..
Отвечу, как отец двух мальчиков - мальчик должен воспитываться как мальчик, а иначе вот как раз это будет одна из больших проблем потом.
мальчик должен воспитываться как мальчик,
Крики, ор - суть мужского воспитания, по вашему?
Ну это я образно, не ору никогда, можно так сказать спокойно что запомнит навсегда. Главное внушение.
ну вот это другое дело.
С другой стороны, девку выдал замуж и успокоился, а мальчишке квартиру покупать надо, учить, мозги ставить на место, устраивать на хорошую работу. Кому он без хаты и денег нужен то будет.
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.