Добрый день. До недавного времени работала система состоящая из стримера wiim pro, внешнего цапа topping e70 и активной акустикой elac navis arb 51.Подбирался предусилитель чтобы убрать внешний цап, подключить винил, улучшить звук, которым всегда был недоволен. В итоге, клюнул на акцию и купил audiolab 9000q без прослушивания. По сути, это мой первый сетап и четкого понимания что на что влияет, не было.
По итогу этот предусилитель не то что не улучшил звучание акустики, а сделал его еще более ярким, плоским и никакого удовольствия от прослушивания нет. Более менее сносно зазвучало, когда использовал внешний цап, а источником ноут по usb.В этом сценарии вокал звучит приемлемо но все остальное завалено куда то. Вопрос, какой предусилитель до 150к(в идеале дешевле) может спасти и спасет ли? Или проблема все же в источнике?. Есть соблазн все продать, попробовать собрать систему на раздельных компонентах. Не знаю в какую сторону податься. Хочу комфортно слушать блюз, соул, инструментальную музыку.
