Доброго всем дня! Посоветуйте хорошую акустику к ресиверу Denon AVC-X4800H. Комната 25 кв.м. В основном для просмотра кино, но и музыку слушаю в Hi-Res, DSD. Бюджет до 250К. Если в него не уложиться напишите варианты и повыше. Благодарю!
Ответы
Если Вы хотите качественное стерео, то ресивером не обойдешься ! Нужен отдельный усилитель
WWharfedale Elysian 4 норм будет, у меня самодельная акустика на таких же, динамиках. Звук норм.
Например такая. Ну или как посоветовал Дмитрий - Canton Ergo.
Mission с Denon тоже хорошо сочетается, я дома проверял.. 😁
Собственно, у меня центр и тылы - Mission..))
Я, сколько не экспериментировал с ресивером для кино и музыки, пришлось для стерео покупать отдельный интегральник.
Сейчас у вас какая акустика?
В кино 3.0; 5.1; 7.1...?
У меня схема 5.2.4. Рес Марантс 6015 , все равно пришлось на фронты мощник брать
Вы бы для начала сообщили какая акустика у вас на данный момент.
Посоветуйте хорошую акустику к ресиверу Denon AVC-X4800H. Комната 25 кв.м.
У меня такой же ресивер и комната 22 кв м.
Колонки Canton ergo 690, их и рекомендую.
Ввиду особенности конструкции данных АС (4 клеммы), их можно подключить к данному ресиверу как двухпроводным подключением, так и по биампингу, что может изменить звук в лучшую сторону.
Подключение по биампингу, дает ли плюс в звуке?
Есть акустика дороже, чем Кантон, с одним подключением, неужели она играет хуже?
Подключение по биампингу, дает ли плюс в звуке?
даёт, но там есть свои нюансы..
Есть акустика дороже, чем Кантон, с одним подключением, неужели она играет хуже?
я этого не говорил.
слушайте сами и выбирайте АС - на свой вкус..
я лишь поделился своим опытом.
По бивайрингу нет, а по биампингу да.
Да. плюсы несомненные. Попробуйте. А вот бивайринг это просто пшик, ни о чём.
Вопрошающий оставил нас, мы опять между собой общаемся🤣
Aurum cantus 630 и aurum cantus melody 102
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.