Хорошая акустика к ресиверу Denon AVC-X4800H • Stereo.ru

Хорошая акустика к ресиверу Denon AVC-X4800H

Доброго всем дня! Посоветуйте хорошую акустику к ресиверу Denon AVC-X4800H. Комната 25 кв.м. В основном для просмотра кино, но и музыку слушаю в Hi-Res, DSD. Бюджет до 250К. Если в него не уложиться напишите варианты и повыше. Благодарю!

Ответы

Urii

Если Вы хотите качественное стерео, то ресивером не обойдешься ! Нужен отдельный усилитель

Max_Payne

WWharfedale Elysian 4 норм будет, у меня самодельная акустика на таких же, динамиках. Звук норм.

AudioGopnik @bluesevich

Mission с Denon тоже хорошо сочетается, я дома проверял.. 😁

Собственно, у меня центр и тылы - Mission..))

Nik66

Я, сколько не экспериментировал с ресивером для кино и музыки, пришлось для стерео покупать отдельный интегральник.

Сейчас у вас какая акустика?

В кино 3.0; 5.1; 7.1...?

Bomba

У меня схема 5.2.4. Рес Марантс 6015 , все равно пришлось на фронты мощник брать

VNP

Вы бы для начала сообщили какая акустика у вас на данный момент.

AudioGopnik

Посоветуйте хорошую акустику к ресиверу Denon AVC-X4800H. Комната 25 кв.м.

У меня такой же ресивер и комната 22 кв м.

Колонки Canton ergo 690, их и рекомендую.

Ввиду особенности конструкции данных АС (4 клеммы), их можно подключить к данному ресиверу как двухпроводным подключением, так и по биампингу, что может изменить звук в лучшую сторону.

Nik66 @AudioGopnik

Подключение по биампингу, дает ли плюс в звуке?

Есть акустика дороже, чем Кантон, с одним подключением, неужели она играет хуже?

AudioGopnik @Nik66

Подключение по биампингу, дает ли плюс в звуке?

даёт, но там есть свои нюансы..

Есть акустика дороже, чем Кантон, с одним подключением, неужели она играет хуже?

я этого не говорил.

слушайте сами и выбирайте АС - на свой вкус..

я лишь поделился своим опытом.

Materator @Nik66

Да. плюсы несомненные. Попробуйте. А вот бивайринг это просто пшик, ни о чём.

Nik66

Вопрошающий оставил нас, мы опять между собой общаемся🤣

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.