Подбор сетевого кабеля Furutech FP-TCS31 к распределителю питания ? • Stereo.ru
Вопрос Sergio574 3 4

Подбор сетевого кабеля Furutech FP-TCS31 к распределителю питания ?

Планировал уменьшить яркость, небольшой гул на низах, расширить сцену, добавить детальности за счет сетевого кабеля Furutech FP-TCS31 на разъемах furutech Fi 46 NCF (G) на распределитель питания. Сейчас используется луженый supra lored 2.5 мм с обычными пластиковыми разъемами, по ощущениям звук мутный, резкий. Система усилитель Rotel 1572 mk2 - запитан сетевым dh labs red wave на вилках furutech Fi 38 (G) , сетевой плеер cambridge cxn 100 - запитан кабелем oyaide vondita на разъемах furutech Fi 46 NCF (G), акустика полочная на стойках с песком elac solano bs 283, акустический кабель Analysis-Plus Oval 12, межблок коаксиальный "авторский" из винтажной немецкой меди 1930 - х, сам распределитель так же авторский из массива дуба, разводка звездой кабелем сечением 4 мм с родиевыми розетками fururtech ncf 30 (R)


Ответы

Urii

Если хотите поиграть кабелями, чтобы добиться указанных Вами изменений, то я бы посоветовал начать с межблочного кабеля. Тем более, что он у Вас "авторский" из винтажной немецкой меди 1930 - х", которая почти за 100 лет, скорее всего, основательно окислилась

Sergio574

Человек на ави ... делает такие Pyramid audio digital connection очень хвалят не слышали за них ничего ?

Nik66

На Rotel 1572 mk2 слушал все zavfino в линейке, понятно, что чем дороже, тем лучше, дает тембральный ясный звук. Недорогие Puritan - так себе, wireworld- чем дороже, тем лучше, начиная с електры.

Хороший недорогой ясный кабель tellurium ultra blue II. Посмотрите на авито, где то видел.

Авторские межблоки не слушал, все же лучше заводской разделки, можно по отзывам понять, в какую сторону двигаться, какой выбирать, авторские) каждый звучит по разному

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.