Друзья-товарищи, а что мы думаем о немецких кабелях Neyton? В частности, о моделях Frankfurt и Berlin? Кто слышал, для чего подбирал, с чем сравнивал, сколько отдал и был ли доволен? Расскажите - просветите, пожалуйста.
Ответы
Слишком недавно появились они у нас чтобы были владельцы, как мне кажется.
Статья 2011 года. Полагаете, недавно?
Да, недавно:)) А пока до нашего аудиофила докатится...ещё столько же пройдёт:)) Лично мне они не встречались ни разу.
PS и обратите внимание на дату единственного коммента...
Может, действительно, стоит поискать акустические кабели, имеющие более долгую историю, которые имеют давно заслуженный авторитет и от которых понятно, что можно ожидать ?!!
Почему именно они, а не другие?
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.