Пропал сигнал от ресивера к сабвуферу • Stereo.ru
ВопросNMeytin15

Пропал сигнал от ресивера к сабвуферу

Стыдно спрашивать, но у меня перестал подаваться сигнал на саб Магната, ресивер Pioneer SC-LX801. Подключён правильно, в настройках ничего не менял. Вроде... А сзади на сабt лампочка не меняется с красной на синюю, т. е. сигнал не идёт. Что делать, многомудрые?

0рейтинг

Ответы

valer
0рейтинг

Не знаю какой у Вас саб - там сзади должен быть предохранитель тумблер включения .

french_alex
0рейтинг

лампочка не меняется с красной на синюю, т. е. сигнал не идёт

Не включается при поступлении сигнала. Если сигнал действительно поступает. Мог сам саб отдать богу душу легко.

Boss75
0рейтинг

Ручками включите .. автоматическое включение вышло из строя .. так бывает ...

Andrew_E
0рейтинг

Либо саб, либо ресивер. Ресивер либо в настройках, либо аппаратно выходы предусилителя не работают. И то, и другое можно проверить подключением другого компонента. Ресивер у вас новый, может еще на гарантии, есть смысл и его проверить.
Если у саба есть высокий вход, можно еще посмотреть его работоспособность.

bluesevich @NMeytin
0рейтинг

Не так и много ему лет:)) А вот то, что случайно можно отключить саб, включая какую-нибудь другую функцию, это да. К сожалению упрощение пульта ДУ не пошло на пользу этой серии ресиверов.

bluesevich @NMeytin
0рейтинг

Попробуйте iControlAV5, меня устраивает с моим LX75, глючности практически нет, разве что подключается к аппарату не быстро.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.