Установка Яндекс музыки • Stereo.ru

Установка Яндекс музыки

Здравствуйте, подскажите можно ли установить на блюсоунд российские стриминговые серверы , Яндекс , МТС или звук

Ответы

tmbletka

Для этого нужен стриминговый проигрыватель на андроиде,типа eversolo,fiio и т.д.

Vikfor46 @bluesevich

Добрый день , не подскажите как это сделать , очень интересно , а то стоит мой плеер без дела

bluesevich @Vikfor46

Это лучше к тем, кто пользуется стримингом. Мне хватает физических носителей:)) Вот Андрей вам скорее всего поможет, у него этот плеер был. Или даже есть:))

Amet @Vikfor46

Если кратко: Ваш Блюсаунд и телефон должны быть в одной сети. На телефоне открываете Яндекс Музыку и нажимаете выбор устройства (см. скриншоты). Я давно настраивал могу не всё помнить, возможно до этого надо будет приложение от Гугла Home установить и активировать.

arekazan @Vikfor46

Если ваш Bluesound поддерживает Chromecast, то ув.Amet вам ответил как это делать. В спецификациях разных устройств Bluesound упоминается AirPlay (и блютус), а Chromecast я не заметил. Стало быть: для лучшего качества беспроводной передачи отечественных стриминговых сервисов нужен iPhone (Apple).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.