Сетевой транспорт FIIO SR11. Не проигрывает DSD файлы. В чём проблема? • Stereo.ru
Вопрос Gary00 6 17

Сетевой транспорт FIIO SR11. Не проигрывает DSD файлы. В чём проблема?

Вопрос к знатокам аппарата FIIO SR11 . Использую пока только его как проигрыватель для файлов с ноута. В связке ноут на Винде10 + Roon+ Fiio SR11+ DAC SMSL sanskrit MKIII+ усилитель. Связь ноута с плеером по Wifi. Не проигрывает DSD, идет шум, хотя FIIO видит файл и правильно показывает разрешение на дисплее. В ручных настройках приходиться настройку выставить D2P, вместо DOP. Тогда играет файл. ROON не показывает выбор настройки DSD на FIIO. Та жа история при попытке выводить звук с флешки в режиме LOCAL на наушники. В чем может быть проблема? ЦАП прекрасно выводит DSD в режиме Naitive напрямую с ноута без FIIO.

Ответы

Gary00 @Remix

Нет результата. Кроме того, в нете сообщается что SR11 не предназначен для проводной связи с ноутом. Только по Вайфай. И как писал, что и в режиме Локал, подключая Флешку прямо к плееру, получаю на выходе только проигрывание Флаков, но не DSD. Может быть проблема моих кабелей?

Remix @Gary00

Посмотрите в настройках Roon, может там что то нужно выставить. Я вообще удивлен, как коробка за 9 т.р может проигрывать dsd.

Gary00 @Remix

вообщем я и взял ради этого. К примеру WiiM не проигрывает dsd и не может проигрывать файлы с флеш диска.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.