Хочу заменить свой bluesound на что нибудь с андроидом рассматриваю aiyima x hifiio dm 100 , tone winner ty i60 , eversolo dmp a 6 (2 поколения ) посоветуйте с выбором или может у кого то есть еще интересные варианты , нужен просто транспорт , сейчас слушаю с плеера fiio m 21 , но хотелось бы что то стационарное , заранее благодарю
Ответы
нужен просто транспорт
Eversolo T8 - сетевой транспорт
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/topovyy_strimer_pleer_eversolo_t8_8061886902?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Был А6 Gen2 продал недавно, использовал как транспорт, неплох, купил Т8 сегодня 1 день, будем греть, если будете подключать по кабелю, посоветую недорогую гальваническую развязку, разница есть с ней и без.
А6 сейчас можно купить по очень хорошей цене, от 55 т.р, Т8 от 105 т.р, плюс доставка до вас.
Плюс в андроиде есть, зашел в браузер Яндекса прямо на устройстве, загрузил Русторе, через него Звук и ЯМузыка, все робит.
Не загружает прошивки на устройстве, через флешку, загрузил последние 3 прошивки, удобно
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Т8. Насколько он по звучанию лучше А6 или А8 (если была возможность сравнить). Естественно интересует использование, как транспорт. Заранее спасибо!
Сегодня полноценный день прослушивания, Т8 играет как "Алиса", соответственно хуже, чем А6.
Через неделю, две, будет ясно, отпишусь
Спасибо. Буду ждать, т.к. это важно для моего будущего выбора.
Первый результат есть.
Т8 отзывчивый на силовой, минимум wireworld Electra, соответствующая обвязка на других компонентах должна присутствовать не черные кабеля.
Слушал юсб и I2s, по юсб поглубже, меньше цифры, если сравнивать с А6, разница есть, Т8 лучше раскладывает " по полочкам " инструменты не в кучу, детальнее, объемнее.
С гальванической развязкой по витой паре играет лучше, чем без нее, оптический вход не пробовал.
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.