Cтоит ли?
Ответы
Нет не стоит , данный усилитель не по мощности не по характеру звучания не раскроет эту акустику . Совсем
Обычно к динам подрубают Naim Exposure
Simaudio Moon
Хорошая связка, тол ко мун нужен мощный , а это сразу бюджет дороже акустики. Xindaka600e на вторичке супер вариант
Доброго:)) На мой вкус - нет, не стоит.
Чуть не купил,ладно с трудом и неодобрением своей любимой супруги буду копить либо на NAIM либо на MOON Simaudio
Однозначно нет, лучше ямаху a-s 1000, она может спасти ситуацию но не надолго)
2000 пробовал - ни о чём
Marantz с Dali самая распространённая связка,а так лучше слушать самому)))
marantz 8006 vs dynaudio excite x36
зачем вам эти начальные дины?
их заставить играть - нужен дорогой мощный усилитель.
а звук, по итогу, будет, всё равно - "начальный"..
Ну на Вкус и Цвет как говориться . На мой взгляд этот начальный намного более аудиофильске звучит чем ваши Ergo. оговорюсь ) я акромя топов считаю Эрго самой удачной серией у кантона.
да любой диновод скажет вам, что ексайт это дрова.. 😂
и вы это знаете лучше меня.. 😆
ну и про эрго просто смешно..))
Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.