marantz 8006 vs dynaudio excite x36 • Stereo.ru

Ответы

Leo

Нет не стоит , данный усилитель не по мощности не по характеру звучания не раскроет эту акустику . Совсем

Leo @grikodina

Хорошая связка, тол ко мун нужен мощный , а это сразу бюджет дороже акустики. Xindaka600e на вторичке супер вариант

Roboter

Чуть не купил,ладно с трудом и неодобрением своей любимой супруги буду копить либо на NAIM либо на MOON Simaudio

AudioGopnik

marantz 8006 vs dynaudio excite x36

зачем вам эти начальные дины?

их заставить играть - нужен дорогой мощный усилитель.

а звук, по итогу, будет, всё равно - "начальный"..

Leo @AudioGopnik

Ну на Вкус и Цвет как говориться . На мой взгляд этот начальный намного более аудиофильске звучит чем ваши Ergo. оговорюсь ) я акромя топов считаю Эрго самой удачной серией у кантона.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.