Выбор усилителя в пару к Электроника 35АС-015: Yamaha R-N602? • Stereo.ru
Вопрос Andrey7236 209

Выбор усилителя в пару к Электроника 35АС-015: Yamaha R-N602?

Всем любителям музыки доброго времени суток!

Продолжаю выбирать усилитель для своих колонок Электроника 35АС-015.

В самом начале поиска основным кандидатом был Pioneer A30. Но, подумав, решил взять посерьезнее аппарат. И вот в процессе поиска попалась мне Yamaha R-N602. Характеристики и функционал вроде неплохие. Как думаете, "потянет" ли этот аппарат мои колонки? Хороший ли будет у него контроль над ними?

Да, такой момент — я вообще не имею представление о сетевом плеере, что там и как, темный лес для меня это. Аппарат с этим функционалом будет для меня в диковинку, так сказать) Тем не менее, мне это интересно, изучить что-то новое для себя. Самое главное — как он справится с моей акустикой.

По цене - данный аппарат, это максимум, что могу себе позволить, поэтому другие, более дорогие модели даже не рассматривал.

Забыл упомянуть о том, что слушаю — это легкий рок, Depeche Mode и диско 80 -х.

Ответы

Показать предыдущие ответы
Andrey7236

Pioneer SX-N30AE - видимо нет пользователей данного аппарата. Жаль, хотелось бы услышать отзыв реального владельца. Этот аппарат, точнее его цена, это максимум, что я потяну по финансам.

Andrey7236 @Schultz

Скорее всего его и возьму)

Думаю, он в любом случае будет играть лучше, чем моя автомагнитола, через которую подключены мои колонки )

HakypeHHblu_KoT @Schultz

Вам нужно определится что вы хотите - усилитель или стерео ресивер. В ресивере много функций и разных "плюшек", хотя много кто говорит что качество лучше у усилителей... хотя не уверен что они слышали эти самые ресиверы

Andrey80 @Andrey7236

Я имею ввиду,что в данном бюджете многие похожие аппараты имеют схожий функционал и отличаются "оттенками" звучания.

Последнее видимо уже относится к вкусовщине. Дистанционно сказать,что Вам зайдет больше сложно.

bluesevich @Andrey80

Звуком они отличаются, а не "оттенками". Жаль, что вы их не слышали, в противном случае не повторяли бы чушь за "гуру с ютюба".

Andrey80 @Andrey80

Наверно Вы что то путаете...

У меня свое мнение,не связанное с гуру или другими деятелями Ютуба и прочих ресурсов.

KingDiamond

Отпишитесь, как купите. Интересно, как играют эти новомодные шайтан-машины с кучей функций в сравнении с простыми древними усилителями))

Andrey7236

М-да....

Скачал инструкцию к пионеру, почитал, а в нем оказывается, нет тонкомпенсации (((

Andrey7236

А в голове уже каша. Но помню, сегодня попадался мне какой-то усилок, Ямаха что ли, там тонкомпенсация была с регулировкой уровня.О как...

Andrey7236 @HakypeHHblu_KoT

Изучаю 602-ю модель. Вроде все есть, что мне нужно. Главное - чтобы по качеству звук был лучше, чем сейчас у меня. Чтобы не вышло - шило на мыло поменял.

HakypeHHblu_KoT @HakypeHHblu_KoT

Почему был? Есть и будет - я его точно не продам. Коту он очень понравился ))))) Думаю прикупить усилитель по мощнее, а ямаху 602 буду использовать как источник сигала - благо аналоговый выход есть - даже два ;)



Показать ещё ответы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.