В данной программе производилось сравнение влияния от использования флагманских стоек под аппаратуру от российского производителя Vox Module, испанского Artesania, а также и словацкого Neo High End на общий звук аудио сиcтем.

 

Наиболее подходящие условия для максимально корректного подобного сравнения нашлись в недавно открытом московском шоуруме компании Big Sound. В тщательно подготовленной владельцами этого заведения, Евгением Бежиным и Константином Гертлейном (с которыми в самом начале этого videocast’a Миша Кучеренко провёл достаточно подробное интервью на тему самых основных аспектов их деятельности) инсталляции (включающей и тщательно сделанную там акустическую обработку помещения) использовались акустические системы TAD, усилители мощности Soulution, цифровой источник MSB и проигрыватель Clearaudio с головкой и фонокорректором DS Audio.

 

В этом обзоре приняли участие также Ярослав Воробьёв с портала AVReport.RU, Михаил Карев от Vox Module и Анатолий Мазан от российского дистрибьютора Neo High End компании Prime Solutions.

 

Помимо представления используемых в тестовой системе компонентов, самих прослушиваний, а также и обсуждения Мишей их результатов с Ярославом и Константином, в этом выпуске программы были также проведены аппаратные измерения всех стоек на специально сделанном Vox Module вибростенде и, соответственно, (хоть и кратко) ими же сопоставлены полученные таким образом результаты объективных тестов и субъективных впечатлений.

Как это обычно бывает в подобных выпусках, он заканчивается музыкальным разделом, в котором Ярослав, Константин и Миша порекомендовали по три своих любимых альбома.