Выбор наушников и цап + усь для них • Stereo.ru

Выбор наушников и цап + усь для них

Пользуюсь наушниками баеры 770 250ом, слушаю электронику и металл. Цап подключал к пк по юсб иногда через стример wiim pro plus. Пользовался ifi zen dac+can, schiit modi 3+magni 3 на мой взгляд звучат одинаково. Хотелось бы что то уровнем повыше. С наушниками тоже вопрос не закрыт. Нравится закрытая конкструкция. Пользовался еще кеннертонами магни 2023, за пару лет так и не привык к ним, выглядят намного лучше чем звучат, звук в них мне показался глухим и мутным, как будто за пеленой.. баеры 770 после них звучат как точный инструмент, но высокие иногда навязчивые. Так же слушал meze 99, показались мне как баеры но с нормальными высокими , конструкция правдо хлипкая.

Бюджет 50к за б/у

Выбираю между:

- Цап Schiit Bifrost, Усилитель Schiit Asgard 2

- Teac UD-503

- Fоstех HP-А8mk2

- Fiio K9 pro/ k15/k17

По наушникам бюджет такой же.

Буду рад советам и предложениям.

Ответы

TY-214

Попробуйте более нейтральные бееры дт250 и особенно дт150. Они очень нейтральные и неутомляющие, после них уже 770 будут казаться красящими.

fima1856

Станислав здравствуйте. Я предлогаюобратить внимание на шикарные французские наушник Focal Elegiaи. Мне кажется что они подходят вам по всем параметрам. Особенно по цене. Янадеюсь что найти их в России в хорошем состоянии возможно. В личку я дам вам несколько ссылок, правда на eBay. Можеь быто вам удастся купить их там с доставкой в Россиюю На всякий случай дам несколько ссылок из Австралии. Удачи вам, здоровья, достатека и много отличной музики в новых наушниках.

fima1856 @fima1856

Я проверил. Их можно купить в отличном состоянии за пол цены на Авито. Всего наилучшего вам Станислав.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.