Господа, благодарю за конструктивную критику и замечания касательно использования музыкального центра Pioneer x-hm31v-k с имеющейся акустикой Dali Spektor 2.
Вывод из той дискуссии (https://stereo.ru/p/hr7dc-pioneer-x-hm31v-k-dali) : усилитель в Pioneer x-hm31v-k не вытягивает акустику. Требуется замена усилителя.
Теперь хотел бы получить совет уважаемого сообщества касательно выбора усилителя.
Описание объекта закупки:
- интегрированный усилитель;
- состояние: новый;
- ЦАП: наличие
- бюджет: до 60 000 руб.
Предлагаю рассмотреть следующие варианты:
- Denon PMA-600NE
- Premiera A1
- и, как вариант, Pioneer A-40AE
Условия эксплуатации:
- комната для прослушивания: 20 кв.м.
- источник звука: компьютер, подключение по TOSLINK
- уровень громкости прослушивания: фон (немногим громче звука от телевизора)
- музыкальные жанры: Chillout, Lounge, Ambient
Какой вариант посоветуете?
Спасибо