Посоветуйте DJ-микшер: я зациклен на Pioneer, может зря? • Stereo.ru
ВопросFors5

Посоветуйте DJ-микшер: я зациклен на Pioneer, может зря?

Напишите, у кого какие пульты и как они вам.

0рейтинг

Ответы

bluesevich
0рейтинг

Ну тут большинство музыку слушает, а не диджеит:)) Хотя мне Пионер понравился, коллеги дали поиграться. Всё достаточно интуитивно понятно.

Kairat
0рейтинг

Лучшие пульты для диджеинга Pioneer.

Они популярны. Если вы хотите стать диджеем, то лучше использовать Pioneer, потому что в клубах/кафе/барах где есть свои установки чаще всего Pioneer.

Вам будет проще иметь дело с привычным аппаратом.

А если только для себя, то берите что нравится, у меня долгое время были и Денон и Нюмарк.

Но если хочется прикоснуться к аппаратам на которых играли именитые ДиДжеи то берите Pioneer!!! Да и информации в интернете море.


Max_bcaa
0рейтинг

У меня Numark вертак был, для развлечения. Мечту школьную хотел ублажить, потом все на cd перешли, зачем брал? Так и не освоил диджеинг... Подарил ещё в 13-ом году сыну приятеля. Вывод: дома крутить дискотЭки - сомнительное занятие)))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.