Замена усилителя Opera Audio Consonance A120 на NAD C 368​ (ради Bluetooth), стоит того? • Stereo.ru
Вопрос Shtras 12

Замена усилителя Opera Audio Consonance A120 на NAD C 368​ (ради Bluetooth), стоит того?

Здравствуйте, помогите с выбором!

Имеется старенький , но довольно редкий усилитель Opera Audio Consonance A120 и пара напольников AAD S7, но вот совсем не хватает простоты и удобства прослушивания музыки по блютуз, да и хочется уже чего то другого.
Присмотрел NAD C 368 с aptX, думаю стоит ли к нему сменить так же и напольники и какие , в пределах 70-80 т.р. Стоит ли вообще все это обновлять или просто приобрести хороший сетевой плеер и не париться по этому поводу? Спасибо!

Ответы

SFM

Думаю, покупать NAD C 368 ради Блютус - довольно экстравагантное решение. Для этого есть гораздо более дешевые модели и у NAD, и у других брендов.

SFM @VelociTyger

Да наверняка полно всякого разного, это нынче модная тема. Но меня вот последнее, что интересует в усилителе, - это его Блютус-возможности ))

Shtras @VelociTyger

Тут скорее вопрос о смене системы в целом, стоит ли ….? Или купить сетевой проигрыватель с aptX HD и не париться , но вот хотелка …)


Schultz

Если музыку слушаете фоном - то да, удобно. Но синий зуб, даже аптх - не меломанская затея, разница с проводами чувствуется.

Shtras @jonn64

Последние несколько лет пользуюсь подпиской apple music , что для меня крайне удобно , да и со звуком жить можно . В свое время даже прикупил док станцию Arcam DrDock , но не так давно перешёл на андроид устройство, соответственно о док станции можно забыть , вот и в связи с этим решил перейти на воздух )) И да ,я все же заказал NAD C368 , теперь мой A120 пойдет на продажу)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.