Серые дилеры на AVITO. Hi-Fi РФ, Hi-End Aura, Clearaudio • Stereo.ru
Вопрос allkef 25

Серые дилеры на AVITO. Hi-Fi РФ, Hi-End Aura, Clearaudio

Всех с наступающим!

Интересует вопрос, покупал ли кто-нибудь технику у вышеобозначенных товарищей? Все прошло гладко?

Еще про одного,"меломаниак" хорошо знаю сам. А вот с этими тремя не сталкивался.


https://www.avito.ru/user/cf7c...

https://www.avito.ru/user/c3f3...

https://www.avito.ru/user/f6f5...

Ответы

BS2016

http://stereo.ru/qa/ur5fg-vopr...


Вот почитайте.Есть и еще разные темы,где я поднимал подобные вопросы.Я сам покупал летом усилитель и фонокорректор у таких же продавцов на авито.Это либо инсталляционые компании,либо представители салонов,которые просто продают через интернет дешевле. Мы их тут с легкой руки одного форумчанина в называем "бродячие инсталляторы" Можете это словосочетание вбить в поиск тут на форуме и тоже почитать.

Кстати сказать эти продавцы с авито тоже читают форум стерео.ру и прямо моими словами пишут в рекламе про запечатанные коробки.Так что лед тронулся.

МОЕ МНЕНИЕ-ПОКУПАТЬ ТАК МОЖНО И НУЖНО! Смотрите на сайтах импортеров РРЦ-рекомендованную розничную цену и смело требуйте скидку 20-25% от нее!!! Удачных покупок!!!




"Абсолютно новый товар , в запечатанных коробках, с официальной гарантией по РФ, и бесплатной с доставкой по Москве - Специальные предложения, СКИДКИ и индивидуальный подход к каждому покупателю!

-У нас всегда Лучшая цена и лучшее предложение!!! - Проверяйте, просчитывайте и возвращайтесь к нам даже если нашли дешевле, потому что Мы сделаем Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться!

-Консультация, помощь в подборе и гибкие цены-В наличии-Коробки запечатаны, не вскрывались.-БЕСПЛАТНАЯ Доставка по Москве, есть доставка по МО, отправляем в регионы любой ТК Вся техника сертифицированная."

allkef @BS2016

Спасибо за развёрнутый ответ!

Эту длиннющую ветку я читал))

Просто встал вопрос о выборе конкретного продавца. Один из трех уже отпадает.

Но в любом случае, вы меня обнадежили, буду брать, если договоримся.

allkef

Спасибо всем, кто отписался в теме!

В результате, аппарат был куплен у продавца Hi-End Aura.

Помимо адекватного общения и предоставления всей интересующей информации, человек сделал максимальную скидку и моментально отправил груз, поэтому я успел получить его до нового года!!! Как говорится, респект и уважуха!!!

Рекомендую данного продавца всем!!!

zome_bear @allkef

А-а-а, до НГ - класс!

Вот почему я прошу оставить такой логотип сайта, как сейчас под НГ - потому что сейчас приобретения, похоже, как подарки в детстве на Новый Год ))) Уверен, что логотип будет помогать круглогодично )

Потом, это наша традиция - не убирать долго ёлку )))

allkef @Serg_E

Спасибо. Ну как бы отчет отдельный писать не буду. Взял MF M6si. Пока удалось послушать только пару часов на тихой громкости. Звук со встроенного (!) цапа лучше, чем у всех усилков, что были у меня до этого. Наверное, как подцеплю балансный сидюк и хороший цап будет вообще супер. Но теперь смогу послушать только после 8-го января.

BS2016

Напишите свой майл,я Вам в личку напишу телефон человека,у которого покупал. И еще одного,которого знаю с 2010 года.Но он больше 20% не сделает.

Если Вы купите не в салоне и с хорошей скидкой,я буду искренне за Вас рад. Хватит кормить паразитов.Пришло время покупать дешевле.А трижды прогретые в рваных коробках оклеенных тремя слоями скотча пусть покупают те,кому деньги на халявку достаются.

Aleks

Имел дело с «Hi-Fi РФ» , покупал акустику ( новая, с бесплатной доставкой ), всё прошло без проблем, кстати и скидочку делали)))

Therion @Kolyvan

гарантия, самое последнее, на что я обращаю внимание. Потому что живу в Сибирской глуши, мне проще профессора из университета попросить отремонтировать, чем отправлять аппарат за тридевять земель.

abskursk

Добрый день! Не подскажите у кого из таких дилеров можно преобрести по дешевле акустику focal?

Maxich

Подтверждаю слова BS2016, технику у этих продавцов покупать МОЖНО И НУЖНО! Я покупал в Clearaudio. Общение с продавцом исключительно приятное, ещё и не забыл через пару месяцев о моём интересе к аксессуару, которого ещё нет в России, а он смог раздобыть такой с выставки.

Мне удалось получить скидку в 15%, но это из-за того, что покупал в тот самый нервный для всех момент, когда рубль стал резко падать, а так можно и на 20-25% договориться.

Однако что самое интересное, даже у официала Пульт.ру можно получить скидку около 15%, если как следует пообщаться с манагером.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.