http://stereo.ru/qa/ur5fg-vopr...
Вот почитайте.Есть и еще разные темы,где я поднимал подобные вопросы.Я сам покупал летом усилитель и фонокорректор у таких же продавцов на авито.Это либо инсталляционые компании,либо представители салонов,которые просто продают через интернет дешевле. Мы их тут с легкой руки одного форумчанина в называем "бродячие инсталляторы" Можете это словосочетание вбить в поиск тут на форуме и тоже почитать.
Кстати сказать эти продавцы с авито тоже читают форум стерео.ру и прямо моими словами пишут в рекламе про запечатанные коробки.Так что лед тронулся.
МОЕ МНЕНИЕ-ПОКУПАТЬ ТАК МОЖНО И НУЖНО! Смотрите на сайтах импортеров РРЦ-рекомендованную розничную цену и смело требуйте скидку 20-25% от нее!!! Удачных покупок!!!
"Абсолютно новый товар , в запечатанных коробках, с официальной гарантией по РФ, и бесплатной с доставкой по Москве - Специальные предложения, СКИДКИ и индивидуальный подход к каждому покупателю!
-У нас всегда Лучшая цена и лучшее предложение!!! - Проверяйте, просчитывайте и возвращайтесь к нам даже если нашли дешевле, потому что Мы сделаем Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться!
-Консультация, помощь в подборе и гибкие цены-В наличии-Коробки запечатаны, не вскрывались.-БЕСПЛАТНАЯ Доставка по Москве, есть доставка по МО, отправляем в регионы любой ТК Вся техника сертифицированная."