Отзывы о сетевом плеере Marantz NA6006 • Stereo.ru
Вопрос Giorgio 10

Отзывы о сетевом плеере Marantz NA6006

Заказал данную модель сетевого плеера — Marantz NA6006. А как он на деле — реальных отзывов нет, кроме положительных от продавцов, естественно)))

Кто может в курсе как он на самом деле в работе?

Ответы

Alex

Ну, пожалуйста, потерпите немного, скоро аппарат к Вам приедет и Вы сами сможете оценить его в работе!

Может я уже и повторяюсь, но полагаю, что спрашивать мнение об аппарате нужно еще до его покупки.

Plumber

Уже как 4 месядца слушаю данный проигрыватель. Качество звучания мне очень нравится. Слушаю класику, блюз, рок, немного попсы. Играет через усилитель pm6006 на колонках b&w 606. Удобное управление, особенно через heos. Музыку слушаю с сетевого диска, компьютера. Пробовал с телефона, usb флешки,вобщем проблемм с подключением не было. К сети подключен по wi-fi. Огорчают следующие моменты. Нельзя перемещатся по трэку. Не работает перемотка почти никогда. Пару раз она работала на некоторых песнях при прослушивании с компьютера по dlna. С сетевого диска, usb перемотка не работает. К слову на телевизоре Lg при просмотре фильмов и прослушивании музыки с того-же сетевого диска проблем с перемоткой нет. Было бы удобно добавлять в список воспроизведения папку с подпапками. Скажем всю дискографию какого-то исполнителя и чтобы плеер сам прошелся по каталогам и добавил в список все композиции по альбомам. Например как в aimp. Выход на наушники не понравился, через усилитель звук кажется богаче.

Giorgio @Plumber

да по поводу перемотки беда , ну остальное думаю очень даже хорошо что самое главное всеядный и звук на уровне , хотелось бы сравнить его с 8006 серии ND очень интересно насколько лучше если .


Giorgio

Добрый день.

Нашёл ещё один минус , при отключении блоков жесткий диск продолжает работать, приходиться его каждый раз отключать при завершении прослушивания .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.