Canton as22, помогите с подключением • Stereo.ru
Вопрос EvaStar 15

Canton as22, помогите с подключением

Здравствуйте, помогите с подключением, сама никак не соображу. Есть самбуфер canton as22 и 2 колонки sony по 100вт. Возможно ли будет это дело соединить в акустическую систему? Как правильно подключается саб canton as22? Заранее спасибо!!!

Ответы

Katerina

Привет!

От клемм усилителя (ресивера) тянем шнурочки на левые клеммы сабвуфера, а из сабвуфера из правых клемм тянем шнурочки к колонкам. Всё делаем в выключеном состоянии, и соблюдаем полярность (чёрный к чёрному, красный к красному).

ЗЫ: усилитель то хоть какой? Есть вариант проще, если усилитель поддерживает. Напишите точную марку усилителя.

Katerina @EvaStar

Не вижу, как подписаны пружинные клеммы. Если пара "В", то можно и к ним подключить саб, нажав кнопочку "А+В", или по низкоуровневому подключению (но я всё же предпочитаю высокоуровневое).

Katerina @EvaStar

Ооо. Точно "В".

Именно такое подключение и рекомендую. Акустику на основные клеммы "А", саб на дополнительную пару "В" (тянем на левые клеммы на фото саба). И где-то ищем кнопку "А+В" на пульте или на морде ресивера. Вашего ресивера не знаю, так что где точно искать кнопку не скажу.

Katerina @bertier

Главное, что автор понял, и у него всё работает )))

А что не понятно то? Сам принцип подключения по высокоуровневому входу, или то, как я излагала? Если то, как я излагала - то я пыталась писать как можно проще, ибо думала, что вопрос задаёт девушка.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.