Усилитель и сетевой плеер или усилитель с ЦАП для ELAC FS 267 • Stereo.ru
Вопрос ERIKava 6

Усилитель и сетевой плеер или усилитель с ЦАП для ELAC FS 267

Добрый день.

На текущий момент имею ELAC FS 127 + ресивер Marantz SR4001, купленные 15 лет назад.

Необходимо обновить систему до напольников ELAC FS 267.

Вопрос: какой усилитель+сетевой проигрыватель (или усилитель со встроенным ЦАП + DUNE) необходим для ПОЛНОГО раскрытия потенциала колонок. Энтузиастом не являюсь, пробовать и экспериментировать не готов. Необходимо типовое решение для этих колонок, для прослушивания музыки.

Ответы

Max_Payne

А что значит полного раскрытия потенциала колонок? Странная формулировка. Напоминает вечные споры геймеров о соотношении проца и видюхи кто и что раскроет лучше... Если серьезно то любой усилитель заставит играть ваши АС, а по поводу "потанциала" колонок так все зависит от качества записи. Будете слушать хорошие записи звучать будут хорошо, а если слушать дерьмовые записи то и колонки звучать будут аналогично. Ваш вопрос по сути ни о чем.

Teufmann

Эх, если бы типовые решения да подходили бы под разные уши... Но Вам сейчас посоветуют :)

ERIKava

Макинош не в бюджете.

Рекомендуют Marantz PM8006 + ND8006.......... насколько эта связка адекватна Элакам, и возможно есть сопоставимая по деньгам альтернатива?

sesed

Если в Москве, то сходите в А-манию, например. Там Вам с удовольствием поставят связку с Marantz. И скорее всего предложат ещё послушать с Arcam, Rotel и Atoll.

Teufmann @sesed

Рекомендую Пульт.ру, А-мания ставит в качестве акустики Арслаб а он звучит весьма специфично. Алексея Лопакова попросите, очень толковый консультант, ранее работавший в Марантц-раша, стажировался в Голландии в Маранце, с самим Ишиватой общался.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.