Отзывы о качестве винила Sony Music • Stereo.ru
Вопрос Leshich 7

Отзывы о качестве винила Sony Music

Здравствуйте!

С 2018 года Sony Music возобновила выпуск виниловых пластинок. Кто в теме — что можете сказать об их качестве? Ну и попутно о качестве их CD?)

Ответы

TY-214

Сони мьюзик - это огромный концерн, объединяющий много студий и, возможно, заводов. Поэтому подходы к мастерингу и печати могут варьироваться.

Alexandr69

У меня есть лицензионный диск Майкла Джексона Сони Мьюзик. Один из самых отвратительных в моей коллекции. ))))

Alexandr69

Sony BMG . 2003 год. На обложке 'для распространения на территории России и СНГ'. А сзади 'Изготовлено ООО Сонопресс, г. Ярославль.' Это лицензия вообще? )

Leshich

https://stereo.ru/news/sony-mu...

Лейбл Sony Music повернулся к винилу лицом: спустя почти тридцать лет компания начнет выпускать пластинки, стараясь удовлетворить спрос не только матерых аудиофилов, но и нынешнего поколения любителей музыки.Производство начнется в марте 2018 года на заводе в префектуре Шизуока, который управляется дочерней фирмой, принадлежащей Sony Music Entertainment. В 1989 году компания перестала производить винил в Японии, окончательно переключившись на CD...

Кто и что там выпустил в 2003м...? Вопрос то был о виниле лейбла Sony Music. Хотя гугл говорит что лейбл американский...

Bbhob

Качество прекрасное, мастеринг - хуже не бывает. Тупой унылый прилизанный. Это как если бы альбомы с репродукциями живописи пропустили через ретушь рекламного отдела подготовки этикеток творожков данон. Собственно оно так есть, внутри маркетинговых компаний крупных корпораций умирает все живое.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.