DVD-проигрыватель со встроенными декодерами до $500, есть ли такие? • Stereo.ru
Вопрос passage 16

DVD-проигрыватель со встроенными декодерами до $500, есть ли такие?

Помирает привод моего Panasonic RA-61.

Надо бы обновить аппарат... Но сколько не ищу, не могу найти подобный со встроенными декодерами. Все остальные навороты мне не нужны. Бюджет до 500$. Может кто посоветует?

Ответы

Korelko69

Вы смотрели на данный проигрыватель - Panasonic dp-ub820 ? Если, конечно же, я правильно понял Ваш вопрос про встроенные процессоры. Думаю,что этот аппарат подойдет и по цене и по параметрам.

passage @Korelko69

Спасибо! Я о Dolby Digital и DTS конечно.. К сожалению в России его нет. В Германии вроде 400 евро + доставка. Но заморачиваться не очень хочется. Да и кто его знает как его на нашей таможне оценят... Еще и в пошлину влетишь.

KirillSavrulin

Был у меня пасас пятизарядник f 65 долго , привычка развенчалась - когда начал пробовать bd проигрыватели.Оказалось это только привычка - вам в пору подобрать себе подходящий и быть на волне с DD и DTS и прочими современными делами на борту.Качество на порядок современнее и аналог не хуже.За 500 можно машинку найти на ступень выше - даже панасоник.

Alex

Нет никакого смысла сейчас покупать DVD плеер. Вот d всего за 3 руб можно взять отличный блю-рей плеер, кстати, с многоканальным процессором на борту и 5.1 канальным выходом, который, естественно прочитает и любой DVD диск.

Paanasonic DMP BD-30 Аппараты очень надежные, в свое время покупал такой за 30т.р, это было в конце 2007г, стоил в магазине больше 1000$!!! До сих пор исправно служит...

french_alex

За 3000 недавно на а-о видел пионер 969 ) мне кажется, сейчас можно покупать топовые аппараты за копейки просто

Vinik @passage

Что такое "процессоры"? Вы имеете ввиду аудио декодеры многоканального звука? То есть Вам нужен многоканальный аналоговый выход с проигрывателя?

passage @Serg_E

Да хоть на старости лет ''кабинетик'' заимел. Правда пришлось из Москвы в деревню уехать. Зато громкость могу выдавать! И соседей нет! А собаки есть! И они тоже очень довольны!

Djaz3

На первый взгляд больше четырёх тысяч компашек? Очень понравились фото, даже подняли настроение. Вы знаете у меня был Panasonic DMR-E50, тоже отслужил своё, стал чудить, потом совсем отказал. Много на нем записовал прямо с телека. По возможности подберёте какой-нибудь не возьмусь советовать.

passage @Djaz3

Спасибо за коммент! Я так понял что аппаратов с декодером сейчас из вообще нет в продаже (в России). Все с ресиверами их используют. А там свой декодер.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.