Даёшь Greatest Video Hits Stereo & Video! • Stereo.ru
Вопрос Yamiha 54

Даёшь Greatest Video Hits Stereo & Video!

Ах, какое настроение у меня хорошее и вам того-же желаю...

Сайт великолепный и он мне нравится — Дааааа! , нравится!, хоть и ни хрена не понимаю, что во многих статьях обсуждаеться! (О' прям в рифму!)

И ребята здесь хорошие!, некоторые просто притворяться плохими...

Надо сделать подарок сайту! А как и какой?

А такой — выкладываем сюда чертОвски привлекательный клип(((

Необязательно, но Желательно он должен быть всё же не из топа, конечно у мадонны, депеш мод, Джексона,г ансроузов (не перечислил ваших "богов" и любимчиков - не беда??? ) и других великих артистов очень много красивых клипов (( и вам захочется продемонстрировать ваш вкус — Прошу вас.. оставьте эту мысль... , мы-то с вами уже их не один десяток раз видели, ведь ДА?)) Который, на ваш взгляд просто шедевр, ну или затрагивает ваши "струнки души" бла, бла - короче, просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ клип и исполнение........ КакавО?

Создадим Greatest Video Hits Stereo & Video!?

Внимание!!! Участвуют Все!!! Пожалуйста!!! Клип только один от каждого!!! (значит и выбор должен быть тщательный) надеюсь все захотят поучаствовать... (ну если не вмоготу, хотя бы один в день — хаха, всё равно проверять никто не будет).

НО нИикакиииих комментариев спасибо, опередили, любимый и тд и тп. А то ругаться буду! , очень не хотелось бы!, да и как я смогу! (нуу не знаю... Когда есть связи — происходят поразительные вещи)

Хотелось бы обойтись без перестрелки + и -... При желании можно только год подписывать! Открываем" вопрос" и наслаждаааемся... Let's Go!

P. S. Да! пожалуйста без чернухи!!!! Через пару дней, месяцев, лет самим Неловко будет. Люблю скобки... (пардон!) Приберегите плюсы и минусы для других тем... Спасибо! Прошу любить и жаловать!

Greatest Video Hits Stereo & Video.

Ответы

Olvol @Teufmann

Какие же у Раммов офигительные клипы! Можно сказать, я к их творчеству пришел именно через их клипы. Сколько всего они умудряются засунуть в каждое видео, и ведь "проходных-то" практически и нет. Deutschland, безусловно, шедевр.

А у меня вот от этого мурашки. Это больше похоже не на видео-клип, а на какой-то шикарный триллер, вроде "клетки". И музыка, и видео ряд- шедевр!


AVR55

Обычно редакторы лексически выравнивают тексты, но на этот шедевр, видимо, даже дышать не посмели 🤣

Yamiha

В коридорах сайта был слышен шум похожий на затухающие крики "ура" в цепи... Атака (вопрос) захлебывалась... Первый взвод (Мо'лодцы) выполнил задачу-молодцы'!!! , но этого недостаточно... Почему 2ой и 3 ий взвода (А это вы!) отсиживаються(правда! почему?). Почему медсестры(а это вы барышни) не на позициях, там нужна ваша помощь!, раненые(рамштайны) истекают кровью. А вы? гвардия! (ну сами знаете кто) боитесь запачкать ваши белоснежный мундиры(реномЭ), неужели забыли - гвардия погибает, но не сдаётся!!! Только все вместе мы возьмём высоту 100 (100...)

Yamiha

Ой, Как сильно отличается в худшую сторону звук на моем телефоне от саундбара или... Слушать только на...

Zyjxrf

СТРАННО,куда делся ролик,который я вчера вечером выложил? Или тут украинские исполнители под запретом,я же не знал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.