Прошу помочь с выбором стерео системы • Stereo.ru
Вопрос marv 4

Прошу помочь с выбором стерео системы

Здравствуйте, прошу о помощи в вопросе выбора аудиосистемы в спальню 14 м2. Основная цель - прослушивание музыки. В теме аудиосистем я новичок, так что хотелось бы услышать Ваши предложения по этому поводу. Единственное что могу сказать - думал над активными полочными стерео системами. О предпочтениях музыкальных жанров сказать сложно, в основном электронная, техно. Немаловажным для меня является наличие хорошего баса. Думал о Yamaha HS8; Tannoy Reveal 802; KRK Rokot 6/8. Музыку прослушивать в основном собираюсь с компьютера, скорее всего через ЦАП. Бюджет до 1200$ за систему.

Ответы

FatBob

Перечисленная акустика как то не очень... Genelec, и даже не обязательно новый, можно со вторичного рынка, и ЦАП по вкусу.

Hansen

KRK Rokit 5. Пятерочки для 14 метров будет за глаза. Они самые басовитые + на "Рокитах" пишут всю современную электронику, в тч Dubstep, Electro House, Progressive Trance и тд, так что звучать будет так, как задумано. Если захочется проапгрейдить систему со временем, то можно посмотреть в сторону Adam.

Из аналогов KRK есть еще Pioneer, они тоже басовитые и заточены исключительно под EDM стили, но воспринимают их как клоны KRK почему то.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.