Отзывы об активных напольниках Canton GLE 496.2 BT Set • Stereo.ru
Вопрос dfcz 4

Отзывы об активных напольниках Canton GLE 496.2 BT Set

Два года с активными напольниками Canton GLE 496.2 BT Set. Впечатления самые положительные, особенно от басов: мягкие, заполняют всю комнату (24 кв.м.) и идут они не из колонок...

Играю музыку с ТВ-приставки за 6 т.р. по оптике.

Кто имел с данной акустикой дело, можете поделиться впечатлением?

Ответы

Classic

С активными не имел. А вот их "дедушку"- пассивные 407-е имею. Отзывы только положительные. Мощный, быстрый бас- это их конёк. Звук яркий, мне нравится. Что ещё? Прекрасная акустика за свои небольшие деньги! А, да- туговаты. Не для всякого усилителя.

dfcz @daalev

цитата: "А что вам до других?",- Вы это у себя спрашиваете? А мне интересны впечатления других владельцев, может что-то новое узнаю, или познакомлюс. А если ли Вам папа с мамой не привили в децтве такое понятие как общение-уважение к другим, с другими людьми, то уже поздно задавать Вам такие вопросы. Попробуйте пообщаться с зеркалом.

Classic

А мне вот интересно всегда после покупки товара- будь то Hi-Fi или автомобиль, читать отзывы. Именно после покупки почему-то... Не то чтоб я до приобретения не интересовался, но послушать мнение об уже имеющейся вещи мне всегда интересно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.