Настройка винилового проигрывателя Onkyo CP-1050 • Stereo.ru
Вопрос sema 11

Настройка винилового проигрывателя Onkyo CP-1050

Добрый день. Собираюсь поменять головку звукоснимателя (купил Градо Сильвер1). Озадачился поиском шаблона для настройки..увидел ценники на фирмУ - адские конечно... Нашел, что есть проги для самостоятельной печати. Кто может подсказать, как заполнять графы под мою вертушку. Или может у кого есть возможность скинуть на элктронку за долю малую готовый вариант?

Ответы

Alex

Не мучайтесь сами и не мучайте других,т.к. от данной вертушки невозможно получить хорошего звучания даже с очень хорошим картриджем... У проигрывателя есть масса слабых конструктивных мест, не продумана внутренняя разводка, что не позволит Вам услышать большой разницы между штатным и более дорогим картриджем.

Wadim

Давно уже не печатал, пользуюсь готовыми (с головками и с тонармами были в комплекте). Но, если не ошибаюсь, нужен всего один размер - расстояние между осями поворотного стола и тонарма. Его измеряете и заносите (первая позиция на фото)

sema

Т.е. длина тонарма? :

Тонарм
S-образный, алюминиевый, 230 мм, съемный шелл.

А, не понял, все разобрался,что это такое. Туплю)

alex64

вставляешь своё расстояние от шпинделя до оси тонарма( монтажное расстояние), нажимаешь IEC , Lufgren A остаётся. и жмёшь на печать. лучше печатать сразу. если сначала сохранить в PDF, то при печати с файла сбиваются размеры

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.