В ценовой категории около 20 т.р. есть минисистемы лучше Onkyo CS-265? • Stereo.ru
Вопрос Andrey210777 3

В ценовой категории около 20 т.р. есть минисистемы лучше Onkyo CS-265?

В этой ценовой категории есть что-то лучше Оnkyo в плане звука?

Ответы

Papelatz

Насколько я понял по этому и Вашему предыдущему вопросу - Вы ищите начальный hifi в рамках 20 т.р. По поводу мини-систем ничего не могу посоветовать, а вот "активные башни" мне на днях совершенно случайно попались на глаза. Присмотритесь к акустике Vector (by Audiovector) BT 61 active.

Из описания: "Основой для этой акустики стала классическая модель HX 310 — беспроводные BT 61 совпадают с ней по габаритам, конструкции и динамикам, а отличаются лишь внешним оформлением". Отзывы и обзоры HX 310 найти не трудно. Колонки за 23690 сейчас значатся под заказ в ОТ.

Так же есть полочники BT 41 - стоят около 10 т.р., их проще купить, и у них есть оптический вход. Сэкономленные деньги можно потратить на ЦАП, или на пиво.

http://vectoraudio.dk/vector-b...

http://vectoraudio.dk/vector-b...

bluesevich

https://www.denon.ru/ru/produc... Вот эта получше будет, уверен. И купить можно без акустики и потом подобрать что-то посолидней https://www.denon.ru/ru/produc.... А если найти предыдущую модель, то и цена будет ниже и USB будет присутствовать https://moskva.regmarkets.ru/p... . Есть модель и попроще https://www.denon.ru/ru/produc..., и покруче https://www.denon.ru/ru/produc....

NikolaNR

Онкио слилось в экстазе с Пионеер,можно предположить,что и техника подобная на том же уровне и выбирать надо по дизайну.В принципе вся техника в этой ценовой категории приблизительно одинаковая,чудес от нее в плане звука не надо ожидать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.