Полочная акустика B&W • Stereo.ru

Ответы

Serg_E

Рассматривать отдельно от планирующегося усиления, размеров помещения инсталляции системы, и ваших жанровых предпочтений не особо имеет смысл, но АС вы расположили по росту их качества. Конечно, 6 ая серия для музыки слабовата. Так в какие деньги планируете усилитель?

Expo

Из указанной вами АС безусловно новые 707 S2 , они выше на голову остальных, хоть и в продаже еще нет, но B&W новые серии если и выпускает, то как правило не хуже предыдущей , проверено временем ! Тут конечно как всегда можно спорить, но слухать лучше самим !

Serg_E @Expo

ну, да согласен. Возможно в этой 7 ой серии они исправили болячки старой. Кстати, в свое время читал, что см - это замена 7ой. Поэтому не уверен, что они выше на голову. Тут слушать надо.

Expo @Truth85

Если музыка второстепенна аж 10 %, то думается и заморачиваться нет смысла, берите что по деньгам и внешности, 685 S2 вполне плюс стойки. Серия СМ и тем более 700 я ощутимо дороже и больше для стерео !

Expo @Truth85

Все верно "Серж" написал, в середине 00ых 700 серия ушла, на смену ей СМ ! , сейчас снова возродили, но с новыми динамиками и ВЧ головками.

DmitriyD

Дело вкуса, мне CM особо никогда не нравились: "Страшно далеки они от народа" (с) В. И. Ленин "Памяти Герцена", а 700-я серия их замена. 685 S2 При всей банальности и избитости, зачастую отличный выбор в определенных сетапах из среднебюджетного Hi-Fi. Скажу честно, 700-е не слышал, но с СМ-серией хорошо знаком. Личный вывод: CM для музыки довольно опосредованно, чересчур "безлики", но в кино обеспечивают отличную ясность и натуральность, не предъявляя ресиверу непосильных задач.

Artem_Audiomania

Я бы порекомендовал в сторону новой серии смотреть. Ибо бивни обычно действительно улучшают звук в обновленных версиях

Serg_E

Кстати, насчет улучшения звука в новых версиях. Совсем недавно был разговор про бивни, где звучало другое, типа новые китайские ничего хорошего из себя не представляют, другое дело старые английские.

Truth85

Вычитал что у 685 больше баса, а СМ типа разборчивее, если в системе нету саба то лучше 685, а если есть то СМ серию...

А как отличить китайские бивни?

Truth85

Дороговато даже Б\У, по 50к за колонку одну =)

Если тока сперва 3.1 сделать а потом позже что то на тылы прикупить....

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.