Беспроводные накладные наушники хип-хоп/рок с проводом 5-10 т р • Stereo.ru
Вопрос posttimer 19

Беспроводные накладные наушники хип-хоп/рок с проводом 5-10 т р

Добрый день!Нужны наушники накладные беспроводные плотно держащиеся на голове с возможностью подключать провод.Слушаю - в первую очередь хип-хоп/рэп потом рок, поп, классика. Рэп в приоритете .Бюджет до 10 000 максимум- если меньше то лучше.

Ответы

Rodomir

Боюсь, что с учётом Ваших музыкальных предпочтений мало что посоветуют... не помню ни одного обсуждения про хип-хоп и рэп...)

Тут в основном любители джаза, старого и нового рока, классики и их направлений.

Rodomir

Извините, но с беспроводными ушами дела не имел от слова совсем!) рад бы, но абсолютно не владею вопросом... у меня по старинке - все на проводах.

написал первый пост, чтобы хоть чуть пояснить молчание!

Iammm

Много прослушал, в итоге единственными наушниками, звук которых хоть чем то зацепил оказались Marshall major 2, у них есть Bluetooth версия. Возможно более дорогие просто с айфоном не раскрылись, но эти даже с apple misic звучали приятно. Их тугая посадка на голове не всем по душе, на самом деле прижимаются довольно сильно, но в этом есть и плюс- шумоизоляция очень хорошая.

dead_rat @Iammm

Я их пробовал, ощущался недостаток высоких и недостаточная разборчивость.

Коллега их пользует для фоновой музыки на работе, как раз хорошо подходят так как не отвлекают.

Но под рэп, возможно, это то что надо. Не знаю, никогда не пробовал слушать рэп.

Iammm @dead_rat

Тот случай, когда "на вкус и цвет..." ). Мне как раз их немного темный звук показался благородным и насыщеным- густым таким. В остальных вообще не услышал характера, в той или иной мере все было одинаково, правда это был масс-маркет- Sony до 20000руб., Senheiser, AKG Y50...

bluesevich @Iammm

Хорошо сделанные, не кажется, что развалятся через пару месяцев, удобная посадка. Но меня они утомили, больше получаса я в них не вытерпел. Не мой звук. Но, соглашусь, хороший.

Sabotender

koss porta pro wireless

Подождите их появления в продаже

У нас пока нет, на забугорных есть (правда на ebay цена задрана пока что...)

Вечная классика, да-же в БТ версии не стали ничего менять - просто подключили к ним внешний БТ приёмник с аккумулятором.

ps^ хотя вроде провод к ним не подключить.

pss^ если есть возможность послушайте edifier w855bt, сейчас вроде во многих магазинах появились, неплохо должны подойти под вышеуказанные жанры. Они полноразмерные только. Возможно подключение по БТ, проводу, по USB (как цап определяются на ПК, к телефону не знаю).

bluesevich @Sabotender

У приятеля есть первая модель(естественно проводная) и та, что вышла лет пять назад. С виду очень похожи. А вот по звуку новые вчистую сливают старичкам.:-((

bluesevich @Sabotender

Согласен. Есть такой бренд iMego, никогда серьёзно к нему не относился. Взял модельку Throne Poison жене для ноута. И как то раз одолжил просто оценить что это такое. Неожиданно отличный звук оказался.

Nikiniko

Для хип-хопа накладные наушники - принципиально неверный выбор. IsoTunes, вот настоящий гангста продукт, официально сертефицированное средство защиты слуха, можно в помещении стрелять из крупнокалиберного оружия

https://isotunesaudio.com

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.