Велика ли разница в звуке между Denon CEOL N10 и Denon DRA-800H? • Stereo.ru
Вопрос Kioto 15

Велика ли разница в звуке между Denon CEOL N10 и Denon DRA-800H?

Мучаюсь выбором между музыкальным центром Denon CEOL N10 или AV-ресивером Denon DRA-800H к акустике B&W 606. Возможности послушать нет. Велика ли разница в звуке? Стоит ли переплачивать за Denon DRA-800H?

Комната 17 кв.м. Слушаю практически всё, предпочтение — рок (не тяжелый). CD не важен, коллекции на CD нет. Приоритет стриминговые сервисы. Это будет моя первая система. Бюджет 50т.р. +/- 10т.р. На вторичку не смотрю из-за места проживания.

На данный момент слушаю музыку в наушниках Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ом и усилитель для наушников Audio-gd.

Ответы

DAGGERO22RUS

смело берите 800H. Я использовал его с 606. Все нравилось. За свою стоимость вообще огонь. У меня в профиле ссылка на ютуб, если интересно. Там есть запись звучания, чтобы хоть самую малость представить характер дуэта.

Kioto

Еще есть вопрос по выбору места покупки. Хотел брать в Audiomania, но там нет нужного цвета. Смотрю на DNS. Привлекает бесплатная доставка. Я правильно понимаю, что товар идет от одного поставщика?

Mechanic

Собираюсь делать апгрейд своей системы: хочу поменять усилитель. Если интересно, то могу предложить свой Denon DRA-800H silver (брал в Пульте в апреле, все чеки/упаковка есть). В Ваш бюджет уложимся. Подробности в почте, адрес есть в профиле.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.