Саундбар (до 60 т.р.): Klipsch Bar 48, LG SL10Y или активная акустика? • Stereo.ru
Вопрос w-oleg 10

Саундбар (до 60 т.р.): Klipsch Bar 48, LG SL10Y или активная акустика?

Коллеги, задача простая, но не для меня. Не имею ни малейшего понятия, о том как звучит саундбар + сабвуфер. Нужна система для звука из телевизора (в основном музыка и клипы с Ютуб) и с телефона по беспроводному протоколу. Для подростка, поэтому без особых запросов. Бюджет 60 тыс.

Минисистемы не рассматриваю, думаю о саундбаре или активной акустике. Послушать к сожалению не получается. Есть, кто имеет практический опыт? Если саунбар, то может посоветуете...

Как вариант:

- Klipsch Bar 48,

- LG SL10Y

Ответы

Tygralak

Саундбар - компромиссное решение в плане качества звука, поэтому я бы выбирал что-то с дополнительным функционалом, а не только Bluetooth.

Например, Denon с HEOS или Yamaha с MusicCast.

Получите встроенные возможности пользоваться музыкальными потоковыми сервисами, а в дальнейшем можно построить мультирум систему.

Pol

Везет вам, мой подросток и его друзья музыку не слушают вооообще, я не знаю как так, а комнату набить музыкой это без проблем. Может оболтуса спросите, что он хочет?

danhEr-us

Я за активную АС. Можно даже что-то недорогое и будет всяко лучше, чем саундбар. Можно что-то интересное внешне, чтобы хвастать перед сверстники. Возможно, какие-нибудь Edifier Luna.

Garfild

Airpulse a 100 и красивая и сделка классно и звучит не плохо. Или klipsh просмотрите тут недавно был тест.

Объясню почему я выбрал вслепую именно эту акустику. Потому что в отличии от всех марок которые есть эта фирма не скрывает начинку и показывает все что там есть и там внутри все очень круто.

Garfild

вот тут выбирайте акустику и слушателей ее, него обязательно только в наушниках и закрытых глазах и поймёте что к чему.

Не плохо звучат активные мониторы Ямаха. Вообщем кому что.

Но только не саундбар, пропустите там нет ни напора ни давления ни звука.

Garfild

Или у Ямаха или Харман Кардон или Денон (на хеос) есть колонки. Или блюсаунд и у них же есть и саундбар или всеми втыкаемая Дали

w-oleg

В целом, с рекомендациями согласен. Спасибо. Как-то совсем забыл про стерео ресиверы, тоже ведь вариант. Например Denon-800/ Тем более акустика имеется.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.