С какого браузера лучше заходить на наш ресурс? • Stereo.ru
Вопрос Blitzz 21

С какого браузера лучше заходить на наш ресурс?

Добрый день, уважаемое сообщество. Какой браузер лучше использовать , чтобы гарантированно зайти на наш ресурс? Со стационарного бука я могу зайти часто в "нерабочее время", а так грузится и сбрасывает. Вечером захожу только с мобильной версии андроид. Как лучше оптимизировать эту задачу?

Ответы

Vladimir1971 @Blitzz

странно я в любое время могу зайти с любого браузера, хотя где то наверно за года полтора моего тут присутствия было пару раз типа того о чем вы пишите, но видимо или что то с самим сайтом было либо какие нибудь сервера перезагружались,незнаю я в этом не силен

Blitzz @Blitzz

Для всех хреновых энтузиастов! Не задолбались минусовать? Я, правда, не знаю какой профит от этого , но вы выставляетесь дешевыми маргиналами. У меня трабл , пока не срисованный.. Очень чешущимся указательным пальцам. Записывайтесь : я вас плюсавать буду..

Garfild

было круто вот что добавить. если человек отвечает мне то в шапке всплывала бы ссылка на тот пост где пишут и задают вопрос, вот как на сайте aqa.ru. Там всегда всплывает уведомление что меня где то упомянули и я могу ответить. а так получается что человек пишет, а я не вижу и не отвечаю.


Gray

Их личного опыта. Использую FireFox 64 bit, постоянно обновляю до последней версии.

Dr.Web Security Space.

Stereo.ru работает достаточно стабильно (использую Yandex. Сделал закладку. С нескольких ПК). Иногда, для доступа к некоторым сайтам (в моём понимании безопасным) приходится включать плагин (аддон) browsec, для работы в режиме vpn. Если сайт обновляется (перезагружается) - то доступ появляется через некоторое время. Либо доступ появляется при включении компа сайта. Сталкивался с ситуацией, когда сайт (адрес не привожу) был недоступен в течении более 3 дней из-за непрерывных атак на сайт.

VelociTyger

Blitzz, у вас такая проблема только на стерео.ру, или еще где-то есть? Я со всех устройств захожу норм, и из хрома, и из edge. Так чтооо... Почистите браузер - кэш, куки, пароли итд, введите все заново. Не поможет - переустановите браузер. Шото я подозреваю у вас система "засралась". CC cleaner почистите реестр. Если такое бывает изредка - это норм.

*Владимир выше написал, почему.

Blitzz @VelociTyger

Только на стерео, и закладки есть, и захожу через ВК, по- разному. Спасибо тем, кто ответил. Попробую чистку, бук работает исправно, но здесь не заладилось..

VelociTyger @Blitzz

Перед чисткой попробуйте поставить любой другой браузер, в чистом виде, и попробуйте залогиниться - если будет входить без проблем - скорее всего систему пора почистить.

Newchipo

Абсолютно фиолетово. Заходит из любого браузера в любое время. Ни разу не было такого, чтобы не зашёл.

Blitzz

Провел чистку, несколько раз перезагрузить пришлось (кажись пора менять хард).. Он заработал. Ложная тревога. Хоть и слежу , но, видимо, надо чаще. Всем спасибо за отклик, поддержку!

Blitzz

И все же прошло десяток загрузок и стерео загрузился с третьего раза... и за это спасибо! Судя по всему бук барахлит - у всех работает , у меня - нет. Поищу у себя траблы..

VelociTyger @Blitzz

Прога OCCT Perestroika - стресс-тест для всей системы или отдельно памяти/проца/видео/жд/бп. На час-два запустите - пусть пошуршит.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.