Связь iMac с Cambridge Audio • Stereo.ru
Вопрос kasimvant 8

Связь iMac с Cambridge Audio

Господа, возникла потребность в связке Американец и Англичанин, а в частности iMac (2009) и усилитель Cambridge Audio 640A, какие есть идеи, чтобы их сконектить?

Спасибо!

Ответы

mich

Nakamichi - передача звука по WIFI -DLNA без потерь качества...с любого смартфона ,ноутбука или компа.....питание от любого 5 вольт внешнего аккумулятора или сети 220в на природе ,дома ,в машине

mich

подключаете Nakamichi к вашему усилителю ...выход приемника рассчитан именно на подключение к усилителю ( на наушники он не рассчитан) !. запускаете вашу любимую музыку на iMac и через WIFI идет передача вашей цифры без потери в качестве ....приемник цифру очень качественно преобразует в аналоговый сигнал и подает его по проводу подключенному к вашему усилителю.....дальность до 300 метров....что тут непонятного...) Роутер тут НЕ нужен!



mich

сам Nakamichi MR -1 не стоит походу ничего ...а целая куча провода к нему и сетевая зарядка (питание) одна поездка на такси в булочную длинною в 30 км,...вот такой вот курьез))) звук Nakamichi выдает уровня неплохого бюджетного CD проигрывателя ...который еще и поискать надо....а в некоторых деталях и превосходит его...

пишу вам как обладатель данного девайса....

bluesevich @mich

Согласен, хорошая штука, хотя к Накамичи и не имеет отношения. Да и с Эпплом работает лучше всего, просто эйрплэй включить:-)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.