Сбоит усилитель Cambridge Audio CXA60 • Stereo.ru
Вопрос Andrey_Slabkiy 9

Сбоит усилитель Cambridge Audio CXA60

Добрый день, друзья,

При эксплуатации своего Cambridge Audio CXA60 заметил, что периодически случаются с ним такие сбои: при выключении питания кнопкой не гаснут все светодиоды на передней панели. И непонятно в итоге, выключен он или нет. А иногда наоборот — при включении не загораются светодиоды на передней панели. Ощущение, что эта панель со светодиодами живет иногда своей жизнью.

Но при этом все работает, звук нравится.

Проблема на некоторое время лечится выключением питания на пилоте, а затем включением его обратно. Тогда на некоторое время передняя панель и сам усилитель живут дружно.

Не знаю, это особенность (брак) моего экземпляра, или проблема определенной серии CXA60.

Всем хорошего дня!

Ответы

Valter

Да в сервис,ведь всем известно,что наши авторизованные сервисы самые авторизованные в мире!Особенно если гарантийный случай

Max_bcaa @Valter

А вы живете в мире, где вас всегда и во всём обманывают, дурят, разводят, вытаскивают дорогие детали и вставляют дешевые взамен? Или у вас всегда есть в записной книжке номер телефона того самого, заветного, дяди Васи, Фёдора, или как там еще... - исключительного спеца по стереоусилителям, стиральным машинкам, автомобилям, смартфонам, ноутбукам?.... Открою вам секрет, в более чем 90% гарантийных и не гарантийных случаях, именно официалы помогают устранить те или иные неисправности в электронике, технике, автомобилях, и т.п..

ruOMCK @Max_bcaa

Открою вам секрет, офицалы есть не везде. В основном чинят не большие канторки или вообще дядьки с ключами и пояльниками))))

Max_bcaa @ruOMCK

Это при условии, что вы живете в глухой тайге/глубинке/провинции/деревне.

Открою вам секрет, транспортные компании есть сейчас в большинстве уголков святой Руси, для отправки техники в приличную мастерскую, в том числе сертифицированную, в ближайшем областном центре.

"В основном чинят не большие канторки или вообще дядьки с ключами и пояльниками))))" Доверять свою дорогую электронику, технику, автомобиль самоучкам - ваше право товарищ! Спросите ли вы с ДЯДЕК при неудачном ремонте, будет ли гарантия на ремонт у такого дядьки - это сильно врядли.

daalev

У меня пара Кэмбриджей 650 - лампочки теперь горят всегда синим ярко, хоть выключены, хоть включены. Не обращаю внимания, думаю и у вас так же потом будет, а плясать с гарантией не в Мск и Питерах - мутно ужасно..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.